Гость
Статьи
Сон про моего кота!!!!

Сон про моего кота!!!!

Очень прошу: попробуйте арстолковать мой сегодняшний сон. Он меня очень взволновал, из головы не выходит. У меня есть кот, ему 14 лет. Вроде старенький, но он ещё совсем как ребёнок: прыгает, скачет, очень активный. Проблем со здоровьем никогда (ттт) не было.
Снится, что я замечаю у него отсутствие обоих нижних клыков. Никакой крови, ничего. То есть они как будто раньше ещё у него выпали. И во сне мысль: раз он стал терять зубы, наверно скоро умрёт.

Что бы это могло означать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
666
#1

во дибилка то))

своди в ветелинарку

маша
#2

не беспокойтесь .просто вы услышите о чьей-то смерти.знакомого вам человека.не обязательно близкого,может даже публичного.сегодня-завтра.

Гость
#3

Маша права.1,это Вы дебилка,если советуете сводить кота к ветеринару из-за сна хозяйки.

Пушкин
#4

Не, зубы без крови это не смерть. Во вторых это ведь не ему приснились зубы, а вам, просто значит где то в душе вы все таки за него переживаете что он старенький.Если он вам дорог будьте побольше времени с ним, больше ласки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мявка-козявка
#5

у моей подружке кот в 20 лет умер. так что не переживайте, при хорошем уходе домашние кошки могут долго жить. слышала случаи, что и больше 20 лет жили. думайте о том, что именно ваш кот будет жить рекордно долго.

не думайте о плохом. мысли материальны. из моего опыта: заметила у кота шишечки на боках. на всякий пожарный повезла к ветеринару. так все было в порядке: бегал, кушал в три горла, играл. в ветеринарке сделали узи. оказался поликистоз почек (это смертельно) лечению не поддается, только прогрессирует. привезла домой. всей семьей рыдали над ним целый день. в итоге кот сразу отказался есть, потом и пить. вот и получилось привезла в клинику здорового на вид кота, а увезла больного. теперь виню себя. думаю, что почувствовал он энергетику нашу и сам отказался жить.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем