Гость
Статьи
Козерог(м) и …

Козерог(м) и козерог(ж)

У кого были такие отношения между козерогом(м) и козерогом(ж). Отпишитесь пожалуйста, долго ли держатся такие отношения? Ведь совсем одинаковые и по характеру и по темпераменту. Интересно ли такому союзу быть вместе во всех отношениях? Заранее спасибо.

Luisa
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня был Козерог. Отношения были сложные и продлились недолго. Я сама от него ушла, мне с ним было плохо. Противный уж слишком у него характер. Много говорил, мало делал. В общем, ничего хорошего.

я-гость
#2

есть знакомая семейная пара(браку 4 года)+встречались 3 года, живут неплохо, жена там рулит всем. ругаются громко, мирятся быстро

Рэйа
#3

А ко мне парень-козерог как-то подкатывал, а как узнал, что я тоже козер - сразу слился. Я, говорит, девушек-козерогов не люблю, скучные они, и в сексе тоже )))

Гость
#4

3 - А сам-то, можно подумать, весельчак-затейник в этом нехитром занятии. Пошел, наверное, искать нескучную девушку нетяжелого поведения.

Luisa
#5

А как козероги(ж) в постели? страстные или скучные?)))

Зяблик
#6

Брат со снохой - козероги. Живут хорошо (т-т-т), 6 лет уже. Хотя все предрекали, что и года не проживут - поубивают друг друга.

Гость
#7
Luisa

А как козероги(ж) в постели? страстные или скучные?)))

а мы на партнера смотрим ))))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Мой бывший муж был козерогом, с ним было очень скучно, всегда много болтал, но нечего не делал, любил сидеть дома

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем