Гость
Статьи
солнце-луна …

солнце-луна совместимость

Скажите, а какая совместимость лучше для брака и отношений: ее луна с его солнцем или его луна с ее солнцем? Пример: Рыбы с Луной в Деве. Кто подходит: Стрелец с Раком в Луне или телец с Львом в Луне?

пушок
22 ответа
Последний — Перейти
Ракушка =)
#1

вы уже совсем помешались! подходит тот, кого любите вы и причём взаимно, а остальное преодолеется...!!!!!!!!

полосатый зонт
#2

ракушка, если вы не верите в астрологию, зачем заходите на такие ветки?!

########(извините,шпалы кривые)
#3

Не рак в луне и лев в луне, а наоборот))))))

bibi
#4

считается,что смотреть нужно её Марс и его Венеру

пушок
#5

по марсу и венере подходит который стрелец, просто хочу узнать какая совместимость лучше: где моя луна и его солнце или мое солнце и его луна?

пушок
#6

Ракушка!! Я это знаю и без Вас!

Таролог
#7

пушок, не гневите высшие силы мракобесием, в котором не смыслите.

пушок
#8

таролог!! Вам пинка дать для ускорения? Попрошу валить отсюда всех ротозеев!!!

#9

автор ваша ЛУНА, его СОЛНЦЕ. так как луна *женская планета*.

Стрела
#10

Автор, стрелец с луной в рыбах всегда будет тряпкой, а телец с луной во льве, если не реализуется как личность, всю жизнь будет на Вас отрываться.

Стрела
#11

Ааа... луна в раке... да и в раке будет тряпкой... оно Вам надо?

сердечко
#12

то есть рыбам с луной в деве лучше всего подойдут мужчины с солнцем в деве??

Стрела
#13

сердечко, лучше девы или рыбы.

пушок
#14

Сердечко!! Да, именно это мы и обсуждаем. Стрела!! Спасибо! И вправду, Стрелец какой-то вялый, и как Раки закрытый и все время пятится назад.Телец вроде активнее. Хотя в обоих случаях реализовываюсь я. Господи, до чего я не люблю тугосоображающих мужиков. Хоп!! И уплыла Рыбка!! Значит, все таки совместимость солнце мужчины-луна женщины лучше для брака?!

пушок
#15

Прозерпина!! Спасибо!! Поняла, теперь где мужчина, а где женщина. И вправду, от Стрельца я не вижу никакой заботы!!

Стрела
#16

пушок, все зависит от того, я думаю, что Вы ищите. Если солнце мужчины в соединении с луной женщины, либо в опозиции (в противоположном знаке), то скорее всего мужчина будет выполнять мужскую функцию, женщина - женскую. Если в соединении (опозиции) луна мужчины и солнце женщины, то лидером в паре будет женщина.

пушок
#17

Стрела!! А поясните какая Луна по знаку кто будет в оппозиции мне-Рыбам по солнцу? И еще:соединение это когда точно один к одному знак совпал или возможно из одной стихии?

пушок
#18

то есть я-Рыбы и мне надо искать мужчину со знаком девы в солнце, раз это моя оппозиция и заодно моя луна Или можне любой земной знак в виде его Солнца?

Стрела
#19

Ну это смотря кому как. Самые яркие отношения у меня были с мужчиной, у которого солнце было с моей луной в одном знаке, хотя и не в соединении, и с еще одним, солнце которого было в противоположном знаке к моей луне. Думаю, Вам могут подойти рыбы и дева. Тельцы, Козроги тоже норм, но скучнее, наверное...

пушок
#20

Стрела!! Так в соединении и есть один знак!! Разве не так? Еще трины (в моем случае земные знаки) и секстили (из моей стихии). Вот Мадонна и Лиз Тейлор вышли в полном совпадении лун с солнцем партнера и разбежались потом. Звезды не гарантируют счастья. С Начальниками-Девами всегда возникают конфликты и именно с мужчинами. Был мужчина Дева и его луна в Рыбах и еще марс в скорпе, так разругались, даже не встретившись. Все таки мое солнце сильное, ведь Девы-мои антагонисты. Козероги мужчины-страсть, для жизни не подходят. Я читала, что все беды Рыб от того, что не на своих мужчин обр. внимание. А свои лишь: телец, козерог, рак и скорп. Подошел более менее Телец, но очень тяжело складывается. Жуть, прям, а не судьба!!! Страсти, ссоры, интриги, соперницы... Надоело, честно говоря... Хочется свое сразу..

Стрела
#21

пушок, ну соединение-то, это когда градус совпдает тютилька в тютильку. А быть в одном знаке можно и без соединения. Мне тоже встречались люди с кучй полжительных аспектов, с кем ничего не складывалось. Тут в купе на все смотреть надо. Я Вам только верхушку сказала айсберга.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

пушок
#22

Стрела!! Спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем