Гость
Статьи
помогите пожалуйста …

помогите пожалуйста пролить свет на ситуацию.... буду рада помощи от всех - астрологов, тех, кто гадает на таро и т.д.

помогите пожалуйста пролить свет на ситуацию...2 недели назад мы расстались с молодым человеком... вместе были 3 года.... я не верю, что это конец отношениям.... скажите пожалуйста, вожно ли, что мы будем еще вместе...заранее благодарю за помощь..

tania20
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

надо указать число, месяц и год рождения, цвет мочи и кала, свой и мч

автор
#2

моча жёлтая, кал коричневый. о консистенции отпишусь завтра, следите.

гость
#3

тогда и погадаю завтра

Карга, стара и нееплива
#4

Я вам и без гаданий примерно разрисую.

Появится через 3 месяца. Трахнет и исчезнет.

Вновь появится через 8 мес, см выше про трах.

Потом 12 мес.

Далее 16 мес и

2 года +/- 3 месяца.

Каждый раз см выше.

А собственно чего вы хотите? Раз расстались, значит есть причина, и охота вам выкапывать давно сдохшие отношения?

Mama
#5
Карга, стара и нееплива

Я вам и без гаданий примерно разрисую. Появится через 3 месяца. Трахнет и исчезнет. Вновь появится через 8 мес, см выше про трах. Потом 12 мес. Далее 16 мес и 2 года +/- 3 месяца. Каждый раз см выше. А собственно чего вы хотите? Раз расстались, значит есть причина, и охота вам выкапывать давно сдохшие отношения?

:)))))))))))))))))))))))

даша
#6

напишите , кто он по гороскопу и какого года рождения (китайский гороскоп) и я скажу, что можно(если можно) сделать.

Darja
#7

zajdi na rambler.ru,tam po Taro sama i pogadaj.

tania20
#8
даша

напишите , кто он по гороскопу и какого года рождения (китайский гороскоп) и я скажу, что можно(если можно) сделать.

он рак, 1988 года рождения... 05.07.1988...

tania20
#9

[quote="tania20"]дашанапишите , кто он по гороскопу и какого года рождения (китайский гороскоп) и я скажу, что можно(если можно) сделать.он рак, 1988 года рождения... 05.07.1988...

я дева - 10.09.1990...

#10

так жалко, идеально подходите. Он -- рак-дракон, Вы--- дева-лошдь, подходите и по европейскому и по-китайкому. он очень ценит все надежное, что ему не подходит от 444того навсегда отказывается. они также в голове сперва создают образ любимой ,потом под него ищут. У одной красивые глаза, у другой -фигура.Победит та,которая расскажет ему о жизни вдвоем до гроба, но что он, мужчина , имеет право и на личные интересы, как бы на некоторую свободу при жизни вдвоем ( и это не имеются ввиду женщины, а встреться с друзьями, потратить деньги на что-то только ему нужное) Все это из очень хорошей книги, касается только рака-дракона.. надо с ним встретиться и спокойно так дать понять, что т6ы и есть тот идеальный вариант,который ему нужен

tania20
#11

даша, спасибо огромное))

счастья вам!!!

Гость
#12

Готовы ли Вы услышать правду о себе?

tania20
#13

готова...

Александр
#14

Ну что же напишите мне что же за причина

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ГАДАЮ НА КАРТАХ ТАРО,СКАЖУ ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ, БУДУЩЕЕ И НЕГАТИВ . СНИМУ ПОРЧУ, СГЛАЗ, РАССОРКУ,ОТВОРОТ. ВЕРНУ ЛЮБУМУЮ( МОГО). ОТКРОЮ ФИНАНСОВЫЙ КАНАЛ. И Т .Д. С КЛИЕНТАМИ ДО РЕЗУЛЬТАТА. ВАТСАП 89378489638. КСЕНИЯ ВИКТОРОВНА

Предыдущая тема