Гость
Статьи
Тарологи, помогите …

Тарологи, помогите трактовать расклад, пожалуйста!

Я совсем новичок, раскладываю себе и подглядываю в книгу.
Сделала рсклад "Выбор" на вопрос "Что будет, если я буду или не буду развивать отношения с новым знакомым?"
Карты выпали такие: сигнификатор = Жрец.
Далее хронология, если буду развивать отношения : Паж жезлов, 10 кубков и 7 монет.
Если не буду развивать отношения: 6 монет, 10 монет и 8 монет.

Я так интерпретировала: подсознательно уже хочу замуж. Если буду развивать отношения с ним, то будут сначала увлекательные отношения, непривычная форма отношений (мы оба несвободны сейчас, так что логично), потом это перерастет в любовь, сильные чувства, спокойную и уверенную любовь, которая может привести к браку. 7 монет указывает, что нельзя торопить события, и возможную беременность.
Если не буду развивать отношения, то будет сначала помощь и поддержка от партнера (возможно, от нынешнего), потом успехи в работе, радость от работы, стабильность, уверенность в завтрашнем дне.

Правильно ли я поняла карты? Насколько можно доверять своему раскладу? Я всего 4 расклада сделала за 3 месяца, как купила карты. Но внутреннее чувство есть, когда стоит сделать расклад, а когда не трогать карты.

Совсем чайник
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.tonkiimir.ru/index.php

#2

один хрен выйдет.Ситуация от вас вообще зависеть не будет,так что не рыпайтесь,всё пойдёт своим чередом

Совсем чайник
#3

Не поняла. Это из расклада ясно, что ли? По-моему, там совсем не один хрен получается...

Гость
#4

похоже, что он - ваша судьба)))

#5
Совсем чайник

Не поняла. Это из расклада ясно, что ли? По-моему, там совсем не один хрен получается...

никаких здесь беременостей и пр.Ну что вы,такое этот примитивный расклад не покажет.Это нужен целый симбиоз карт.

Здесь первые (в обоих случаях) идентичны по смыслу,"отдавать",в ╧1 с энтузиазмом,во втором с радостью и щедрстью,так что уже по ним видно,что вопрос бессмысленен ,если от противоположных действий-эффект один.Иначе там было бы солнце,а в другом башня напрмер.Затем10-ки,тоже отличия в лирике,а так сплачённость,,времяпрепровождения вместе.Если вы не будете с ним общаться,как такие карты могли выпасть? Значит будете.Вот ответ.

По последним картам результат уже получен,во втором варианте,получен с "работой" над отношениями.Но по 7 пент. чтобы получить "урожай",надо вложиться.В общем тоже самое получается.8 пент.тоже вложиться,но показанно на уровне процесса,а 7 пент-на уровне итога,но подразумевая процесс,ведь он будет априори,если есть итог от него.

Поэтому и говорю:один хрен)

Совсем чайник
#6

Запуталась. Ничего не поняла. Как такое может быть, чтобы результат одинаковый? Между нами 2000км, можно сейчас забыть о встрече, у каждого своя жизнь, и т.д. А можно искать пути для встреч и сближения.

Десятка пентаклей разве не любовь показывает?

Луна
#7

Автор, если вы новичок в Таро, то лучше раскладывайте только на страших арканах. Удачи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

чайник,я вам про расклад и всё,не хочу я в вашу жизн.ситуацию вникать.с какой стати в таро вообще есть карта показывающая любовь? ну туз кубков еще с натяжкой и только в сочетании по всем позициям,а не тупо "итог"-туз кубков и всё!счастье..

Реально за такие трактовки деньги берут.Идите на сайт сумеречной тогда.Там и бесплатно и таких новичков пруд пруди.Тогда и путаться не будете..через годик

Следующая тема