Гость
Статьи
астрологи, …

астрологи, помогитеееее, СОЛЯР ужасный

4 планеты в 8 доме на 2011 год: солнце, луна, уран, меркурий, что делать?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько больных на форуме.

Соня
#2

Сколько больных на форуме.

+5))) И правда. Автор, голову *** не забивайте

Зая
#3

добрые какие Гость и Соня. Если нечего ответить или тема кажется глупой какого х-я вообще сюда заходили?

Lumi
#4

Автор, просветите насчет "Соляра" (Откуда, куда, зачем?). Почему

он ужасный? Тогда проще советовать, "что делать". Может и делать-то ничего не надо, а Вы паникуете!

dina
#5

Автор, вот ссылка с трактовками, почитайте:

http://www.bel-avia.ru/viewtopic.php?f=2&t=2523&st=0​&sk=t&sd=a&sid=a2b8aed3242dcf39b5a3190698c42615

Удачи!

Дум
#6

У меня ваще 5 планет в восьмом доме в соляре на 2011.

Соня
#7

добрые какие Гость и Соня. Если нечего ответить или тема кажется глупой какого х-я вообще сюда заходили?

Зая, потому и зашли. Потому как вся ветки петсрит темками типа"мужчина Рак-кто ты?" да еще и в лидерах! Просто жаль, что люди в это верят и себя заранее на плохое настраивают и программируют. Я вообще не знаю, что такое Соляр и не страдаю от этого никак!

#8
Зая

добрые какие Гость и Соня. Если нечего ответить или тема кажется глупой какого х-я вообще сюда заходили?

Замок бл@ть на тему повесьте,и сделайте вход по пропускам.Хотят и комментят.

Гость
#9

Ну а чем астрологи помогут-то? Планеты переставят что ли?

Дум
#10
Гость

Ну а чем астрологи помогут-то? Планеты переставят что ли?

Наверно посмотрят аспекты там всякие и соединения в домах и утешат - что все не так страшно и есть надежда дожить до 2012 года))))

#11

Кыш, Ужасный Соляр!! Кыш!!!

(убежал?)

))

Гость
#12

та таро еще тупее, чем астрология )

хотя и то, и другое - бред

Гость
#13
Гость

та таро еще тупее, чем астрология )

хотя и то, и другое - бред

астрология бредом не может быть по определению. Вы что? Она древнее всех наук современных.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Зая

добрые какие Гость и Соня. Если нечего ответить или тема кажется глупой какого х-я вообще сюда заходили?

Да посто люди на самом деле забивают себе голову всякой1 хернёй. Каке-то дома в чем-то, луны, сатурны...

Предыдущая тема