Гость
Статьи
Водолей-Тигр и …

Водолей-Тигр и Весы-Лошадь

Расскажите пожалуйста про совместимость личностей под знаками Водолей-Тигр(мужчина) и Весы-Лошадь(женщина)

Карина
18 ответов
Последний — Перейти
chuk
#1

идеально.

Гость
#2

согласна.

Оба воздух, плюс романтический брак.

Завидую.

Гость
#3

Тигр и Лошадь - не совсем удачное сочетание. Лошадь слишком эгоистична для Тигра, союз распадется, когда Тигр это обнаружит.

Прекрасная
#4

Идеальный союз!!!

Гость
#5

66

Гость
#6

Ваш текс

Карина
#7

Спасибо.Просто никогда не встречала мужчин-Тигров.Да и с водолеями мало общалась

КСЮШКА
#8

Да вы созданы друг для друга!! У меня мама весы-лошадь, а папа водолей-тигр, 26 лет душа в душу.

Карина
#9

Спс)

Пока не могу разобрать характер Водолея-Тигра.Какой-то он исчазающий,хотя очень вежливый и т.п. =(

Карина
#10

Никто не поможет?

как узнать,что я ему понравилась?

Карина
#11

Никто не поможет?

как узнать,что я ему понравилась?

Я
#12

Карина, у меня бывший водолей-тигр. Единственный мужчина, от которого у меня так отказывали тормоза. Наши отношения были поожи на фейерверк в день независимости. Жаль только, что оказался предателем и вруном.

Карина
#13

Я,спасибо за инфу)

Я
#14

Карина, всегда пожалуйста, правда, я стрелец-тигр.

Карина
#15

Я,расскажите,какая вы по характеру ?

Мужчина тигр-стрелец на горизонте Х)

Я
#16

Стрелец, рожденный в год Тигра, очень динамичный и вспыльчивый. Но при этом действует чаще осторожно. Иногда готов пойти на риск, так как жаждет приключений и открытий. Он не будет сидеть без дела. Это человек действия.

Стрелец-Тигр общительный человек. Но нередко бывает одинок. Его сложно понять окружающим. Настолько он оригинален, необычен и свободолюбив. За это его уважают. Кроме того, он упорен и даже упрям, его сложно переубедить.

Рожденный в год Тигра Стрелец √ страстный в любви. Для него естественны бурные романы. А вот ради семейного счастья придется приложить немало усилий.

Думаю, что это про нас.

Карина
#17

Спасибо большое,буду иметь ввиду )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

SvArch
#19

Такое сочетание у моей подруги было. 5 лет за ней ходил КАЖДЫЙ БОЖИЙ день, поженились, пожили, потом обвенчались..через год, два, не помню, выставил её вещи за порог без объяснений (хотя нажиты были совместным трудом+он в пять вечера уже на диване, а она на 3х работах). А подруга моя вообще-то умная, верная, нежная и тд. Так сейчас вспоминаем, как она ему юбилей классный устроила,так старалась угодить, а он ей в БЛАГОДАРНОСТЬ при всех выдал, что она шторы не подшивает и носки не штопает :) Ее раны не скоро зажили.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем