Гость
Статьи
Шкатулка, …

Шкатулка, милая,погайде,пожалуйста,по поводу работы. Сил нет, но не решаюсь окончательно рвать с нынешней работой(((

Извините за наглость, я понимаю, что такие темы появляются часто,но я создаю такую впервые. Обращаюсь именно к Вам, потому что Вы мне все очень точно сказали по нескольким вопросам. Если откликнется кто-то другой, буду тоже рада!Дело в том, что работаю недавно, работа интересная, точнее,наверное, уже была интересной для меня...я в коллективе новенькая+молодой специалист. со всеми отношения хорошие, но человек, с которым я работаю в паре, мне очень неприятен. Совместный проект долгосрочный и попросить руководство дать мне другого напарника я не могу. Этот человек на меня просто давит, вроде, и говрит, что все у Вас хорошо, потом может такую критику навести. Я согласна выслушать конструктивную критику и благодарна за нее, но этот человек часто бывает непоследователен и,как человека, его многие не любят. Короче говоря, все желание работать у меня отпало напрочь, до НГ по договору я уволиться не могу, а потом думаю, остаться или нет? С одной стороны, это опыт работы и заработок(хотя и мизерный,работаю ради опыта), а сдругой стороны, я себе все нервы уже вымотала, а человек я ответственный, меня это все жутко угнетает. Стоит ли мне бросать работу или потом все наладится? И моя ли это сфера вообще? Может,поискать такую же работу в другом месте? Или вообще искать работу в другой сфере???Спасибо!

P.S. Еще раз извините за наглость, но очень тяжело морально. Не по теме прошу не писать!

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эй, шкатулища, а ну говори быро, когда я разбогатею

Шкатулка
#2

Никуда вам уходить не советую.Будьте принципиальны по делу,отстаивайте свою точку зрения,но только без конфликтов.В скором времени все устаканется,и на работе у вас все будет в ажуре!

Шкатулка
#3

Уходите с этой работы. Впереди вас ждет прекрасная должность и оклад, гораздо выше вашего. Дерзайте.

Венера
#4

Мдааа...

Татьяна
#5

Спасибо за ответы! Но вот кто из Вас Шкатулка??Если под номером 3, то меня просто еще мучает вопрос:"Мне дальше икать работу в этой же сфере или в другой?Эта работа по моей доп. специальности, она связана с основной,но не совсем, я могу и в другой сфере работать"

Жаль вас
#6

Вам не нужна работа вообще. Такие люди, истово верящие в такую *** и строящие жизнь согласно глупым предсказаниям некого мифического лица, должны быть безработными. Будь на месте вашего начальника, я бы людей с такими куриными мозгами вообще не рассматривала в качестве сотрудника. Мне вас искренне жаль, потому как я рассматриваю такую слепую веру как патологию, как определенную инвалидность.

Гость
#7

http://spiritofhustle.livejournal.com/51607.html

Татьяна
#8
Жаль вас

Вам не нужна работа вообще. Такие люди, истово верящие в такую *** и строящие жизнь согласно глупым предсказаниям некого мифического лица, должны быть безработными. Будь на месте вашего начальника, я бы людей с такими куриными мозгами вообще не рассматривала в качестве сотрудника. Мне вас искренне жаль, потому как я рассматриваю такую слепую веру как патологию, как определенную инвалидность.

А мне жаль Вас, если Вы можете судить о человеке по одной созданной теме. Тем более смешно это слышать, если, без лишней скоромности могу сказать, что я одна из лучших студенток факультета(заметьте, не как зубрилка) и пользуюсь уважением однокурсников и преподавателей. Да, и на эту работу взяли меня и еще одну девушку из 10 претендентов. Если нечего сказать по теме, то проходите мимо и не тратьте свое время на написание таких постов. И еще добавлю, что я не писала:"Я сделаю слепо, как Вы скажете". Я уже решила для себя, просто это для меня первая работа, и не факт, что это действительно мое.

Пантера
#9

Ой, какие вы, деуки, тупые, нафиг вам гадания эти?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

шкатулка ручной работы

http://www.wood-suvenir.ru/

Интернет магазин сувениров из дерева ручной работы. Только экологически чистые материалы, оригинальный дизайн, качество продукции. Большинство представленной продукции мы производим в собственной мастерской, также выставляем работы других мастеров. Основные категории товаров - нарды, шахматы, шкатулки, браслеты, разделочные доски.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем