Гость
Статьи
Знаю, что гадать …

Знаю, что гадать нельзя.. а узнать по картам, какой из парней больше подходит- тоже грех?

Дело в том, что у меня или вообще никого нет на горизонте, или появляются сразу несколько вариантов и я разрываюсь между ними! Гулять со всеми не хочу, хочу одного для серьезных отношений, но не знаю, какой из них и есть моя судьба. Если погадать на Таро по интернету (гадалка погадает)- это тоже грех?

ff
5 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Нафиг гадать. Слушай себя, свое сердце, а не случайный расклад карт! Не в грехе дело, а в том, что веришь каким-то бумажкам с картинками больше, чем себе. Они что, умнее тебя, эти карты? Вот уж так себе не доверять...

гость
#2

что за бред?к кому тянет с тем и оставайся.а если нравятся все и не знаешь кого выбрать,значит по-настоящему не нужен тебе никто из них.

Grammar Nazi
#3

Это не грех. Это глупость :)

Настя
#4

Это грех(причем очень тяжкий), и глупость.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мира
#5

Погадаю, отвечу на простые вопросы бесплатно. Делаю диагностику отношений, с последующими разьяснениями, поле этого могу ответить на дополнительные вопросы (стоимость от 150 до 400 рублей, в зависимости от ситуации), обращайтесь по электронному адресу mira-kiss2013@yandex.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем