Гость
Статьи
кто погадает на …

кто погадает на таро?мои карты меня не слышут..или я их..

ситуация хуже некуда ,призналась в любви парню и мороз......год не могла сказать а тут решилась и молчание...ни да ни нет!я места себе не нахожу!как наваждение!
кто любил тот знает..жить без него немогу,а ему всё кажись пофг...мне 30 ему тоже..скорпион он,я козерог.ну вот всё)БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТОВ.НАТАЛКА.

наталья А.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели у 30-летней тетки нет сотни, чтобы погадать на платном форуме? Тетка уже не первой молодости, а пишет как неграмотный подросток. Читать противно.

Олеся
#2

Ну,ведь и без карт тут всё понятно."Мороз"-это "мороз",а "пофиг"-это "пофиг".

Или Вы думаете,он такой великий конспиратор ? Это не реально.

Была бы с его стороны заинтересованность,Вы бы заметили.

#3

автор, понимаю. но ответ очевиден. мужчины-приматы. и нечего тут додумывать.

была бы нужна-сразу бы сказал.увы.

Олеся
#4

ну,вот,Автор,Вам три карты выпало:

1)десятка бубей:"Грусть исчезнет благодаря труду"

(может,карты просят Вас отвлечься?)

2)туз пиковый:"Верьте тому,что Вам скажут"

3)дама треф:"Вы получите достойную награду"

автор
#5

простите автор

не хочу открывать свою тему напишу здесь)

ритуалы на рождество) для тех кто хочет найти свою любовь

автор
#6

19 января √ День супругаНу, во-первых, надо не забыть поздравить своих супругов и супружниц. Поблагодарить их за всю ту любовь, заботу, поддержку, тепло и счастье, которое они дарят. А во-вторых, а если не замужем???По моему разумению такой день, да еще и совпадающий с Крещением √ это лучший повод для проведения обряда по привлечению в свою жизнь Мужчины, который подарит тебе любовь, счастье, поддержку, которого ты с радостью одаришь любовью, счастьем, заботой и своим теплом. Ну и естественно, привлекаем в жизнь законный брак с таким мужчиной.Извините, но на сожительство и просто романтику без обязательств я не согласная. Было это все Прочитав рассылки по данным вопросам, я пришла к выводу, что надо стать Завидной невестой, привлечь в свою жизнь Достойного мужчину, вступить в Законный брак и жить долго и счастливо. Делаем ритуал?Мое предложение такое:

автор
#7

1. Рисуем, вышиваем, клеем на красной основе (обязательно!) золотые (желтые) обручальные колечки. Красивенько это дело оформляем и делаем по образцу свадебной метрики, т.е. пишем имя невесты и жениха. Уж как вы его назовете √ это Ваше право. Можете просто оставить прочерк, но мне кажется это не совсем правильным.

В моем случае эта надпись будет выглядеть следующим образом ╚Ирина и Лучший Ее Муж╩.

Картину можем повесить в зону семьи по фен-шую, можем оформить в рамочку и поставить перед собой на столе, можем прикрепить ее на нашу карту желаний.

2. Покупаем в церкви венчальные свечи (можем превратить две любые свечи в венчальные √ главное правильно их украсить). Перевязываем их красной ленточкой, можем украсить так, как нам хочется. Перевязывая свечи, проговариваем свое желание о замужестве и о том, какого мужчину мы хотим видеть рядом с собой.Свечи заворачиваем в чистое полотенце и убираем в ящик, но при этом думаем о том, что не прячем их (думать с частичкой ⌠не■ мы вообще отвыкли), а оставляем на хранение до дня брака.

автор
#8

1. Покупаем открытку-приглашение на свадьбу и присылаем ее себе. В открытке приглашаем себя на собственную свадьбу. Вместо имени жениха описываем того единственного и неповторимого, с которым вы собрались в ЗАГС.

2. Ну и конечно же, умываемся, моемся в крещенской воде, смываем боль, обиду и одиночество; приглашаем в свою жизнь здоровье, любовь, счастье, достаток и счастливый брак.

3. И практически самое главное! Верим, что он идет к нам на встречу, а мы готовимся ко встрече с ним. Мы должны быть счастливы, уверены в себе и в том, что действительно хотим замуж, должны быть ухожены. И, как в моем случае, есть желание быть красивой и стройной на собственной свадьбе, т.е. я сейчас на убывающую луну начинаю свой поход к стройности и потере отягощающих меня килограммов.

автор
#9

РИТУАЛ ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ

Прежде всего,попросите замужнюю подругу подарить Вам чашку-она передаст Вам энергию ки брака.Купленная чашка делу не поможет.Затем купите обручальное кольцо золотого цвета,пусть оно будет самым дешевым.Днем храните это кольцо на своей прикроватной тумбочке,положив его в чашку вместе с девятью зернышками риса и красной лентой длиной восемь дюймов т.е 20,3 см(или 18 сантиметров-это другая длина,но она выбрана из-за влияния счастливого "любовного" числа .

Каждый вечер перед сном надевайте кольцо на палец,как если бы оно было вашим обручальным кольцом. Засыпайте,ощущая кольцо на пальце,представляя себе или внушая,что вы уже замужем. Попытайтесь по-настоящему испытывать это ощущение каждую ночь. Если вы время от времени забудете про это-беспокоиться не надо. В течении 18 месяцев вы обязательно выйдете замуж или получите предложение.

Нельзя гарантировать ,чот вы выйдете замуж за своего нынешнего друга,если он у вас есть. Многие сообщают,что в их жизни появляется кто-то совершенно новый,или же к ним неожиданно возвращается прежняя любовь

Гость
#10

Он испугался вашего признания. Но шансы еще есть. Хотя делать ставку на этого человека не стоит. Даже если получите его с усилиями, толку не будет, потом разойдетесь, он склонен к изменам.

автор
#11

"Этот ритуал на привлечение любви я узнала совершенно случайно. Год назад, как раз под Старый Новый год, я перебирала старые газеты, которые мама хранит в сундуках еще со своей молодости. На дне одного из ящиков я нашла пожелтевший листок бумаги, на котором еще чернильным пером был описан старинный обряд на любовь.

Перво-наперво я спросила у мамы, откуда взялась эта записка √ мама ее видела в первый раз. Так я сделала вывод, что это ответ из параллельного мира:)

Ритуал действует ! Мужчина обязательно появиться в вашей жизни, но будет он таким, какого вы хотите в душе.

В записке было указано, что не стоит проводить обряд, чтобы приворожить женатого мужчину или вернуть бывшего любимого. Если этот человек и есть ваша судьба, то он придет к вам сам. После ритуала.

Теперь сам ритуал. (срабатывает в 99% у всех) очень хороший ритуал)

автор
#12

В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы. Три свечи √ красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки трижды, обмотать нить вокруг левого запястья). Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный)с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать: ╚Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко╩.

В течение месяца после обряда вы повстречается своего мужчину. То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному .

Перед тем как проводить обряд нужно простить всех бывших, на кого вы еще обижены, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. И все получится.

Для статистики напишу о том, как сработал ритуал у моих знакомых. Сестра встретила своего будущего мужа через 2 недели - на работе, одна подруга - через месяц - прямо 14 февраля на улице, случайно.

Другая, которая два года страдала от безответных чувств и не встречалась вообще с мужчинами (!), встретила суженого через три дня!

Обряд имеет силу только раз в году √ под Старый новый год.

Буду рада, если ритуал поможет кого-нибудь!!!"

автор
#13

Девчонки, подкину вам еще один веселый симоронский ритуал - Медовый!

Мажете медом аппетитные части своего тела.Берете фото Любимого и приклеиваете туда.Держите какое-то время,приговаривая: "Уж как он ко мне липнет,как липнет! Все-то ему здесь медом намазано!"

Текст вольный.Придумайте свое на эту тему.

Потом отлепляете его фото и сверху кладете свое.

Поучилось: две ваши фотки,склеенные медом лицом друг к другу. Заворачиваем их и убираем в укромное место.

Дело сделано!

Проверено на собственном муже,когда он еще таковым не являлся и даже не был в меня влюблен,хотя уже обратил внимание.

Техника безопасности:если МЧ надоест или разлюбите,трудно будет его отлепить от себя! smile

Желаю всем Взаимной Любви и Радости!

автор
#14

Многих интересует вопрос по поиску истинной любви. я однажды тоже искала свою половинку. после того, как я проделала нижеследующий ритуал прошло каких-то пол-года и я уже стояла в ЗАГСе под руку со своим любимым...

потом я рекомендовала этот ритуал своим друзьям - все находили себе свою половинку. Единственный момент - это то, что вы должны действительно желать найти любовь - ритуал "ради проверки" работать для вас откажется.

Дождевую воду или снег можно набрать заранее, в любой день. но сам ритуал делать строго в пятницу во время прибывания луны (если воду заранее собрать - можно ее в холодильник поставить для сохранности).

Дождись дождя или снега, поставь под дождь что-нибудь (чашку, стакан), чтоб вода сверху капала.

после, принеси сосуд с водой в дом.

если вы снег таким образом собирали - тогда дайте время ему растаять.

В пятницу во время прибывания луны (желательно подобрать пятницу между 2 и 14 лунным днем - не путать с солнечным календарем) Плесни по нескольку капель воды на каждый угол твоей кровати. возьми

оставшуюся воду в сосуде и сядь с ней в центре кровати. Скажи 3 раза:

"Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь дать мне человека,

который облегчит мою боль одиночества".

Чашку с водой оставь в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться

до тех пор, пока не испарится полностью.

запрещено каждый час проверять - испарилась или нет. надо забыть и перестать обо всем этом думать.

чашку поставить на высокое место в доме (чтоб в глаза не бросалась)

Пушистое Облачко
#15

все мы козероги такие дуры, нам нада по рукам давать когда мы хотим первыми признаться в любви,а потом еще удивляемся че нас бросили, вы хоть не бегайте за ним и не звоните!он увидит что вы кудато пропали, и сам подсуетиться из интереса, тогда по тихонечку и будете все налаживать! он ведь тоже прекрасно понимает что раз девушка призналась в любви то ей крышу сносит, а вы покажите сейчас ему что вы очень сильная, уверенная, что у вас куча дел, что любовь к нему вас никак не поменяла!первая не пишите ни в коем случае!а как позвонит ,то не навязывайтесь, не приглашайте на встречу, пусть он инициативу проявляет!!!!!! помните что вы самодостаточная личность,хотя понимаю что тяжело вам очень, сама такая же была!и больше о любви ему не говорите, пусть теперь он сам вам скажет если любит вас!чувствуйте грань, иначе запорите все дело!

наталья А
#16

спасиб)

наталья А
#17
Гость

Он испугался вашего признания. Но шансы еще есть. Хотя делать ставку на этого человека не стоит. Даже если получите его с усилиями, толку не будет, потом разойдетесь, он склонен к изменам.

ХУДШЕЕ ЧТО Я СЕЙЧАС ПЕРЕД ВЫБОРОМ....

И НАПУГАНА ЕЩЁ БОЛЬШЕ))

наталья А
#18
Олеся

ну,вот,Автор,Вам три карты выпало:

1)десятка бубей:"Грусть исчезнет благодаря труду"

(может,карты просят Вас отвлечься?)

2)туз пиковый:"Верьте тому,что Вам скажут"

СПАСИБО!

САМА СЕБЕ ГАДАТЬ НЕ ХОЧУ.ВОТ ДРУЗЬЯМ ЧТО СКАЖУ ВСЁ ПРАВДА,А СЕБЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ..

3)дама треф:"Вы получите достойную награду"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

наталья А
#19
Гость

Он испугался вашего признания. Но шансы еще есть. Хотя делать ставку на этого человека не стоит. Даже если получите его с усилиями, толку не будет, потом разойдетесь, он склонен к изменам.

наталья А

Олесяну,вот,Автор,Вам три карты выпало:

1)десятка бубей:"Грусть исчезнет благодаря труду"

(может,карты просят Вас отвлечься?)

2)туз пиковый:"Верьте тому,что Вам скажут"

СПАСИБО!

САМА СЕБЕ ГАДАТЬ НЕ ХОЧУ.ВОТ ДРУЗЬЯМ ЧТО СКАЖУ ВСЁ ПРАВДА,А СЕБЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ..

3)дама треф:"Вы получите достойную награду"

МНЕ ВАЖНО ЗНАТЬ ЛЮБИТ ЛЮБИЛ МЕНЯ ИЛИ НЕТ..Я НЕ СКЛОНЯЮ ЕГО К БРАКУ ,ОТНОШЕНИЯМ.

ЕСЛИ НЕТ ЛЮБВИ ТО УЕДУ СПОКОЙНОЙ С СТРАНЫ,А ТАК ЕЩЁ ГОДАМИ БУДУ МУЧИТЬ СЕБЯ И ДРУГИХ..((