Гость
Статьи
вопрос астрологам: …

вопрос астрологам: Венера мужчины в квадратуре к Солнцу женщины...

отношения обречены ?...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Венере попадающей в квадратуру Солнца - п...зда, это точно.

гость
#2

внешне друг другу не нравитесь

Гость
#4
гость

внешне друг другу не нравитесь

он мне очень нравится...

Кекс
#5

Если у него венера в скорпионе,а у меня солнце в овне,то это квадратура?

Людмила Ларичева - астролог
#6

Венера мужчины (особенно, если это его доминантная сексуальная планета: в случае его дневного рождения) в квадратуре к Солнцу женщины (особенно, если это тоже ее доминантная сексуальная планета: в случае ее дневного рождения) в синастрии (астрологии совместимости) означает аспект страсти, который хорош для кратковременных связей и не показан для брака: напряженное взаимодействие сексуальных планет в гороскопах партнеров приводит к психоэмоциональному истощению, либо к несовпадению чувственных желаний двух людей.

Людмила Ларичева - астролог
#7

Для любого астрологического утверждения (например, "отношения обречены?") требуется выполнение правила трех указаний и анализ совместимости по нескольким блокам: конфликтности, сексуальной совместимости, психологической, гендерной и т.д.

И только после этого можно делать выводы о перспективах или бесперспективности каких-либо отношений.

Подробно можно ознакомиться здесь:

http://vkontakte.ru/topic-21412089_23752267

С уважением, Людмила

Кристина
#8
Людмила Ларичева - астролог

Венера мужчины (особенно, если это его доминантная сексуальная планета: в случае его дневного рождения) в квадратуре к Солнцу женщины (особенно, если это тоже ее доминантная сексуальная планета: в случае ее дневного рождения) в синастрии (астрологии совместимости

Подскажите, пожалуйста!! Если наоборот, Солнце мужчины в квадратуре к Венере женщины?

Заранее спасибо.

Кэри
#9
Кристина

Подскажите, пожалуйста!! Если наоборот, Солнце мужчины в квадратуре к Венере женщины?

Заранее спасибо.

у меня такая же ситуация тоже интересно очень.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#10
Гость

отношения обречены ?...

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved @gmail.com ,его блог личный http:// astromedved.livejournal.com

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем