Гость
Статьи
Рак+Дева

Рак+Дева

У кого такой союз Ж (Рак)+М(Дева)? Какие у вас отношения? Сколько вместе? Кто лидер?)

Кати
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня наоборот=) 2 года вместе, 2 дня назад любимый сделал мне предложение=))) ттт

марика
#2

нам ракиням всю жизнь хочется романтизма, а девы очень практичные люди, но с ними как за каменной стеной.хорошие отцы,мужья. смотря, что вы хотите от этого союза: стабильность и все такое...да,свечи в ванной,романтические уикенды,поцелуи до головокружения-нет.хотя все это....я-рак,муж-дева 11 лет вместе.

Тайна
#3

У меня тоже наоборот вместе 10 лет, женаты 4 года. Я лидер.

Гость
#4

Мужчина-Дева - это диагноз!

#5

Я рак, встречался с девой 4,5 года. Не получилось. Ей нужна дружба, мне нужна романтика и чувства.

Ирина
#6

У меня папа был Рак, мама - Дева. Прожили 46 с половиной лет и умерли почти одновременно. Оба были лидеры, но им это не мешало: командовали не друг другом, а детьми. Взгляды на семейные ценности совпадали. Домашние обязанности делили поровну, деньги были общими.

000
#7

у меня любовник дева.я рак. мм не знаю как насчет лидеров, мы с ним вместе два месяца.он боится мне открыться.хотя сразу признался мне в любви.все для меня делает. у меня к нему сначала был огромный интерес, но сейчас... даже не знаю что сказать, угасает все.а у него все сильнее проявляются чувства.наверно, если б не было у меня мужа я бы с ним и завязала отношения, но увы и ах

Гость
#8

Я рак,мужа дева,живем 17 лет,через день хочется развестись),два раза ходили в загс,но два раза по каким-то причинам был закрыт,то мероприятие,то укороченный день,хотя звонила до прихода никто ничего об этом не сообщал...не судьба).

Рачок
#9

Месяц назад познакомилась с ним.От счастья прям летаю.У нас всё замечательно никогда не скажет обидного,всегда поддержит.Лучше парня ещё не встречала,как-будто родной.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лизавета
#10

Я Дева, муж Рак. Женаты, отношения прочные (вместе уже на протяжении 8 лет), друг за друга горой (он мой друг и любимый, также как и я для него). Оба по натуре лидеры, хотя всегда друг другу уступаем дорогу. Бывает и рогами упираемся )). Но он всегда первый идёт на примирение.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема