Гость
Статьи
Ребенок-Водолей

Ребенок-Водолей

Мой малыш еще очень маленький, но чувствую, что характер будет еще тот. Пишите, у кого дети-водолеи и как Вы с ними справляетесь?

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Я водолей...Держитесь) Будет весело)

#2

Водолеи - хорооооошие)

Медсестра
#3
Анка Киевлянка

Я водолей...Держитесь) Будет весело)

Анка, наконец-то Вы в контакте в группе убрали ту ужасную фотку и скинули новые классные фотки!

#4
Медсестра

Анка, наконец-то Вы в контакте в группе убрали ту ужасную фотку и скинули новые классные фотки!

Спасибо) Я не убирала, видимо ВЕЛ ее убрала, я просто ее не загружала)

Олива
#5
Анка Киевлянка

Я водолей...Держитесь) Будет весело)

да-да...мне иногда жалко своих родителей))

Но мне водолею тоже приходится терпеть их-они близнецы все..и брат тоже близнец...

у нас настоящая 7 -я!)))

#6
Олива

да-да...мне иногда жалко своих родителей))

Но мне водолею тоже приходится терпеть их-они близнецы все..и брат тоже близнец...

у нас настоящая 7 -я!)))

Что значит 7-я?

Олива
#7

я-водолей, папа-близнецы (значит человек, умноженный на 2), мама-близнецы (человек, умноженный на 2), брат-близнецы ( тоже человек, умноженный на 2). Итого 7 человек)

#8
Олива

я-водолей, папа-близнецы (значит человек, умноженный на 2), мама-близнецы (человек, умноженный на 2), брат-близнецы ( тоже человек, умноженный на 2). Итого 7 человек)

Ясно)

Гость
#9
Олива

я-водолей, папа-близнецы (значит человек, умноженный на 2), мама-близнецы (человек, умноженный на 2), брат-близнецы ( тоже человек, умноженный на 2). Итого 7 человек)

а что вы хотели этим сказать?

Олива
#10
Гость

а что вы хотели этим сказать?

что такое 7-я

Елена весенняя
#11

У меня сын водолей, 11 лет.С первых дней считает себя самым умным!))) Он всегда прав, сначала обращается за помощью, а потом кричит, что ты ничего не понимаешь!)))ОЧЕНЬ обидчивый, требует МЕГАвнимания к своей персоне, но очень быстро отходит! Вообще мы с ним замечательно ладим(я близнец).Всегда со мной делится своими мыслями и чувствами, я знаю всех его друзей, а теперь уже и подружек.В 10 лет он уже страдал от безответной любви, когда его занесли в черный список в одн-ках!))Меня любит какой то безумной любовью(аж страшно),очень переживает и всегда старается помочь!Бизнесмен с рождения, деньги считает как ЭВМ,всегда знает где продается дешевле, а где дороже.Очень большая тяга к кухне, любит печь пироги, резать салаты, а тут без меня даже мясо жарил.Учится на одни пятерки, хотя уроки делает 30 минут при включеном телеке и компе, а то вообще за 10 минут перед школой! И ничего не предъявишь-на успеваимость это не влияет!Я от сына просто в шоке, конечно в приятном смысле этого слова!!!)))

Удачи вам в воспитании вашего малыша.

#12
Елена весенняя

У меня сын водолей, 11 лет.С первых дней считает себя самым умным!))) Он всегда прав, сначала обращается за помощью, а потом кричит, что ты ничего не понимаешь!)))ОЧЕНЬ обидчивый, требует МЕГАвнимания к своей персоне, но очень быстро отходит! Вообще мы с ним замечательно ладим(я близнец).Всегда со мной делится своими мыслями и чувствами, я знаю всех его друзей, а теперь уже и подружек.В 10 лет он уже страдал от безответной любви, когда его занесли в черный список в одн-ках!))Меня любит какой то безумной любовью(аж страшно),очень переживает и всегда старается помочь!Бизнесмен с рождения, деньги считает как ЭВМ,всегда знает где продается дешевле, а где дороже.Очень большая тяга к кухне, любит печь пироги, резать салаты, а тут без меня даже мясо жарил.Учится на одни пятерки, хотя уроки делает 30 минут при включеном телеке и компе, а то вообще за 10 минут перед школой! И ничего не предъявишь-на успеваимость это не влияет!Я от сына просто в шоке, конечно в приятном смысле этого слова!!!)))

Удачи вам в воспитании вашего малыша.

Очень похоже на меня в детстве))

Найтли
#13

водолеи хорошие

девушки умницы красавицы, мальчики смекалистые, предприимчивые.

Гость
#14

У меня был парень Водолей,очень умный, знал иностранные языки, такой приятный, но в итоге спился и сошел с ума, подруга Водолей в детстве шокировала окружающих эксцентричными выходками, при этом очень добрая веселая такая. Водолеи часто страдают психическими расстройствами.

#15
Гость

У меня был парень Водолей,очень умный, знал иностранные языки, такой приятный, но в итоге спился и сошел с ума, подруга Водолей в детстве шокировала окружающих эксцентричными выходками, при этом очень добрая веселая такая. Водолеи часто страдают психическими расстройствами.

Среди водолеев больше всего гениев и сумашедших))

Лора
#16

Хахааа.. Да-да..у нас у всех непростые характеры...Все пишут о себе одно и тоже, что Водолеи, что скорпионы, стрельцы и т.д.

Марина
#17

Спасибо! Надеюсь, мой ребенок также будет меня понимать, Я - ОВЕН.

Гость
#18

Я Козерог, дочка Водолей. По сравнению со мной, - она тихий, послушный ребенок. Я была очень шкодливой. По натальной карте надо рассматривать... и не только Водолеев.) Еще имеется немало факторов, влияющих на формирование характера.

Ляпа Зая
#19

Замечательные дети! Не хочу детей, но хотела бы ребенка Водолея...

У меня папа Водолей- единственный из трех людей чего-то достиг в жизни... Добрый и справедливый... Подруга сама оплачивает иногда квартиру и прочие счета, часто водолеи очень любят животных (в моем случае это так). В общем, полажа руку на сердце могу сказать, что это хорошие люди ии преданные друзья.

Ляпа Зая
#20
Елена весенняя

У меня сын водолей, 11 лет.С первых дней считает себя самым умным!))) Он всегда прав, сначала обращается за помощью, а потом кричит, что ты ничего не понимаешь!)))ОЧЕНЬ обидчивый, требует МЕГАвнимания к своей персоне, но очень быстро отходит! Вообще мы с ним замечательно ладим(я близнец).Всегда со мной делится своими мыслями и чувствами, я знаю всех его друзей, а теперь уже и подружек.В 10 лет он уже страдал от безответной любви, когда его занесли в черный список в одн-ках!))Меня любит какой то безумной любовью(аж страшно),очень переживает и всегда старается помочь!Бизнесмен с рождения, деньги считает как ЭВМ,всегда знает где продается дешевле, а где дороже.Очень большая тяга к кухне, любит печь пироги, резать салаты, а тут без меня даже мясо жарил.Учится на одни пятерки, хотя уроки делает 30 минут при включеном телеке и компе, а то вообще за 10 минут перед школой! И ничего не предъявишь-на успеваимость это не влияет!Я от сына просто в шоке, конечно в приятном смысле этого слова!!!)))

Удачи вам в воспитании вашего малыша.

Вам можно только позавидовать... Тут дело не в воспитании- у Вас просто Водолей! Вообще это мужской знак. В общем, если иметь ребенка, то только Водолея...

"людей"- я имела ввиду его сестру и брата, которые вообще остались одни, так брат еще и пьет и не работате...

Водолеи тоже не подарок (характер тяжелый), но умеют делать деньги из воздуха.

Aquarius
#21
Марина

Мой малыш еще очень маленький, но чувствую, что характер будет еще тот. Пишите, у кого дети-водолеи и как Вы с ними справляетесь?

Вы его отведите как подрастет на спортивную секцию. Если парень- то в боевые искусства с упором на тренировку духа. "Ушу" - самое оно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

моя дочка водолей