Гость
Статьи
Женщин-козерог и …

Женщин-козерог и мужчина-водолей такое вообще возможно?

Вопрос в теме.Знаю, что эти знаки не совместимы.Но может существуют примеры из жизни, которые это опровергают.Поделитесь, пожалуйста!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не существует несовместимых знаков и людей.Бывают люди которые не хотят подстраиваться друг под друга и притираться.

Гость
#2

Ну почему же не совместим, как любовники очень даже.

А вот для брака да, не подойдут. Зато любовники прекрасные получатся :)

#3
Автор

Вопрос в теме.Знаю, что эти знаки не совместимы.Но может существуют примеры из жизни, которые это опровергают.Поделитесь, пожалуйста!

Зачем вы, автор, вообще паритесь на тему знаков?

Судите по ситуации, если у вас все отлично в отношениях, то забейте болт на предрассудки!))Станьте сами примером из жизни, которые это опровергают!) Удачи!)

Зачем вы, автор, вообще паритесь на тему знаков?

Судите по ситуации, если у вас все отлично в отношениях, то забейте болт на предрассудки!))Удачи!)

Автор
#4
Paris28

Автор

Вопрос в теме.Знаю, что эти знаки не совместимы.Но может существуют примеры из жизни, которые это опровергают.Поделитесь, пожалуйста!

Зачем вы, автор, вообще паритесь на тему знаков? Судите по ситуации, если у вас все отлично в отношениях, то забейте болт на предрассудки!))Станьте сами примером из жизни, которые это опровергают!) Удачи!) Зачем вы, автор, вообще паритесь на тему знаков? Судите по ситуации, если у вас все отлично в отношениях, то забейте болт на предрассудки!))Удачи!)

Спасибо.Да вот только примером быть не получается.Меня прям тянет на водолеев, ничего с собой поделать не могу.Самоя большая любовь всей моей жизни-водолей!Но мы не вместе.Он долго меня добивался, ходил кругами.Я это воспринимала как что-то обыкновенное, привычное.Когда опомнилась было поздно.Видимо ему надоело.Да и с разных планет мы. Я думаю водолеям с козерогами очень тяжело.Мы же земные, надежные, а они воздушные,легкие.

Автор
#5

***самая

бабаццц
#6

у меня подруга козрог парень ее водолей причем разница 10 лет лет и ниче уже как два года живут душа в душу!!

#7

Мои родители. В этом году справляли 32 года. Но проблемы были и я не могу их назвать идеальной парой (в моем понимании).

гость
#8

в редких случаях возможно

Гость
#9

мои родители пример! Мать козерог, отец водолей. Согласен тоже, не могу назвать их идеальной парой, но любят. 26 лет как вместе, очень прочный союз несмотря на большие трудности и частые конфликты, но отец молодец, с чувством юмора всегда был порядок, так тчо если что,отец сразу юмор включает и мать успокаивается, не может устоять. А родился в семье такой в итоге я скорпиончик))

#10

Вполне возможно. Но думаю когда Козерожке и Водолею за 30/40 самое то:) Козерожка уже не так серьезно к жизни относится , а Водолей, наоборот, только взрослеть начинает. Но надо смотреть натальную карту. Положение Луны, Венеры, Асцендент и т.д.

Автор
#11
Гость

А родился в семье такой в итоге я скорпиончик))

А скорпиончики как к девушкам-козерогам относятся?Есть у меня один друг-скорпион(не могу понять кто он мне, то ли друг,то ли родной человек).Вот люблю я его(как человека),но бывают моменты,когда задушить готова.А как он ко мне относится понять не могу.В наших дружеских отношениях то тепло, то холодно.Читала, что в плане секса совместимость идеальная.А в плане отношений?Кто знает ответ на этот вопрос?

Гость
#12

У меня тоже родители такие: мама-козерог, папа-водолей. Союз такой не первый раз встречаю. Ну что могу сказать: хреновый союз!!! Козерогу главное - семья, он всё в дом, всё в дом! А водолею главное друзья и общение, он всё из дома, всё из дома.=))) Козерогу главное - стабильность, а водолею посрать на всё!=(((

абракадабра
#13

Мучаюсь 5 лет с водолеем, это капец, и любовь и слезы - все было. Замуж не идет, планы на будущее, у него работа, свобода и пропадает "в себя" временами

Алина
#14
Гость

У меня тоже родители такие: мама-козерог, папа-водолей. Союз такой не первый раз встречаю. Ну что могу сказать: хреновый союз!!! Козерогу главное - семья, он всё в дом, всё в дом! А водолею главное друзья и общение, он всё из дома, всё из дома.=))) Козерогу главное - стабильность, а водолею посрать на всё!=(((

У моих родителей аналогичная ситуация...К сожалению, мой БФ тоже Водолей...Не живём вместе, но постоянно ругаемся.

перлы
#15

==У меня тоже родители такие: мама-козерог, папа-водолей. Союз такой не первый раз встречаю. Ну что могу сказать: хреновый союз!!! Козерогу главное - семья, он всё в дом, всё в дом! А водолею главное друзья и общение, он всё из дома, всё из дома.=))) Козерогу главное - стабильность, а водолею посрать на всё!=(((==

Согласна на вес 100!!! Так и есть!! Я -козерог, Муж -водолей.Гулял всю жизнь-сначала по тихому, а потом в открытую. Семья как таковая им не нужна.Они тяготятся бытом и ответственностью. Калейдоскоп из подружек -вот это их стезя!!

Гость
#16

Хреновый союз)) МЫ козероги жестокие женщины изводим их любовниц только смертью.

Гость
#17

Согласна, не наш, козерожий, вариант((( Жили 10 лет, развелись. Очень тяжело было обоим, с козерожками диалог и компромисс нужен, а Водолею не до этого вообще. Все 10 лет где-то в облаках пролетал, прилетал на землю только чтобы съязвить и покритиковать, потом снова в полёт. Деньги вообще отдельная тема - козерогу копить в радость, а водолей и обидится на это может. Никогда не получалось с ним накопить хотя бы на поездку, вот уж воистину деньги на ветер, а когда начинала экономить, аж до хрипоты ругался - стоило появится деньгам - срочно нужна фигнюшечка в любимый комп или на любимое хобби, или на поездку или на пиво и т.д. Про измены... не знаю, ему кажется вообще постель не нужна была, даже в ней не делом, а словом заниматься любил.

ириша
#18
Гость

Согласна, не наш, козерожий, вариант((( Жили 10 лет, развелись. Очень тяжело было обоим, с козерожками диалог и компромисс нужен, а Водолею не до этого вообще. Все 10 лет где-то в облаках пролетал, прилетал на землю только чтобы съязвить и покритиковать, потом снова в полёт. Деньги вообще отдельная тема - козерогу копить в радость, а водолей и обидится на это может. Никогда не получалось с ним накопить хотя бы на поездку, вот уж воистину деньги на ветер, а когда начинала экономить, аж до хрипоты ругался - стоило появится деньгам - срочно нужна фигнюшечка в любимый комп или на любимое хобби, или на поездку или на пиво и т.д. Про измены... не знаю, ему кажется вообще постель не нужна была, даже в ней не делом, а словом заниматься любил.

ой, в точку прямо))))))))))))))абсолютно мой вариант под копирку...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Гость

Согласна, не наш, козерожий, вариант((( Жили 10 лет, развелись. Очень тяжело было обоим, с козерожками диалог и компромисс нужен, а Водолею не до этого вообще. Все 10 лет где-то в облаках пролетал, прилетал на землю только чтобы съязвить и покритиковать, потом снова в полёт. Деньги вообще отдельная тема - козерогу копить в радость, а водолей и обидится на это может. Никогда не получалось с ним накопить хотя бы на поездку, вот уж воистину деньги на ветер, а когда начинала экономить, аж до хрипоты ругался - стоило появится деньгам - срочно нужна фигнюшечка в любимый комп или на любимое хобби, или на поездку или на пиво и т.д. Про измены... не знаю, ему кажется вообще постель не нужна была, даже в ней не делом, а словом заниматься любил.

+1000! Уже 8 лет так и живем...