Гость
Статьи
Дракон-Весы и …

Дракон-Весы и Крыса-Стрелец

У кого такое сочетание, где женщина Дракон-Весы и мужчина Крыса-Стрелец. Как вам живется, какие у вас отношения?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

что за зоопарк?

Гостья
#2

Весы будут заниматься мозгоебством, стрельцу будет плохо.

Гость
#3
эхо

что за зоопарк?

Где вы в зоопарке крыс с драконов видели? Лишь бы п.здануть не по теме.

Гость
#4
Гостья

Весы будут заниматься мозгоебством, стрельцу будет плохо.

а по гороскопам полная совместимость - крыса и дракон совместимы 100% и весы-стрелец тоже, я кстати сама крыса-стрелец, интересно узнать ваше мнение по поводу такого сочетания?

ГостьZ
#5

У меня это сочетание в семье. Дочь -Весы Дракон, муж - Крыса Стрелец. Уживаются и понимают друг друга прекрасно!

Гость
#6

Дракон-Весы по виртуальному имиджу Рыцарь. Предрасположенность к романтике. С Лошадью, Тигром, Собакой.

Крыса-Стрелец - вектор. Предрасположенность к векторному браку на положении Слуги. Тобишь прямиком в слюнявые объятья Обезьяны...

Дракон и Крыса - патриархальный брак с чётким разделением обязанностей, где главный муж (патриарх) и жена слушается. Обязательное существование детей - ради них брак и существует..

Крыса-Стрелец (он) часто предрасположен к нескольким семьям, частые разводы и т.п. Беспокойный Вектор, олицетворение хауса и диспропорции, однако ловкость и ориентированность высокие, а уж сексуальности и обаяния...

удержать стрельца-молодца сложная задача и это надо помнить. и крыса существо грубое и очень подвижное, открытое - везде носится... любопытное

Черешня
#7

мужчина крыса-стрелец сложная структура)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Муза
#8

О! Мои мама и папа. Хаха отличненько всё! Море огня. xD