Гость
Статьи
вопрос к …

вопрос к мужчинам-скорпионам

о чём вы мечтаете в плане женщин? какая она ваша идеальная девушка?
а если отбросить все запреты и предрассудки может это гарем? или вы хотите всех девушек, которых встречаете в течении дня?
прошу отвечать честно, ведь всё анонимно, и пишите дату рождения. спасибо

карусель
11 ответов
Последний — Перейти
#1

вы у кого это спрашиваете, тут и так мужчин два с половиной, а вам подавай ещё и скорпиона)

Олег
#2

31 октября

Люблю молоденьких.Школьниц.Девственниц.Лет 16-17.Никогда не забуду свой первый раз.Он у нас обоих был впервые.Мы были юны.Потом мы расстались.С тех пор меня тянет только на школьниц,как Гумберта на Лолиту.Я скрываю эту тягу от всех.Стесняюсь того,что мне нравятся малолеточки.Но,ведь и я всегда юн душой.Я - "котёнок в розовых кроссовках".Хотя мне 30 лет.А семья-это что-то иное.Это потеря своего сладкого одиночество.А одиночество-это как детство,им надо дорожить и наслаждаться.Касаемо внешности:высокая,худая,брюнетка,большие глаза,красивые губы.Умная и самостоятельная,имеющая разносторонние интересы.Девушка-кошка.

Язва
#3
Олег

31 октября

Люблю молоденьких.Школьниц.Девственниц.Лет 16-17.Никогда не забуду свой первый раз.Он у нас обоих был впервые.Мы были юны.Потом мы расстались.С тех пор меня тянет только на школьниц,как Гумберта на Лолиту.Я скрываю эту тягу от всех.Стесняюсь того,что мне нравятся малолеточки.Но,ведь и я всегда юн душой.Я - "котёнок в розовых кроссовках".Хотя мне 30 лет.А семья-это что-то иное.Это потеря своего сладкого одиночество.А одиночество-это как детство,им надо дорожить и наслаждаться.Касаемо внешности:высокая,худая,брюнетка,большие глаза,красивые губы.Умная и самостоятельная,имеющая разносторонние интересы.Девушка-кошка.

Самостоятельная школьница?Удачи!

Олег
#4
Язва

Самостоятельная школьница?Удачи!

не сидящая на моей шее.Обеспеченные родители как вариант.Одна из моих любимых девушек работала моделью.И внутренне они должны быть самостоятельны.

фaтимa
#5

Олег, а какого вы года рождения?)

Гость
#6
Олег

31 октября

Люблю молоденьких.Школьниц.Девственниц.Лет 16-17.Никогда не забуду свой первый раз.Он у нас обоих был впервые.Мы были юны.Потом мы расстались.С тех пор меня тянет только на школьниц,как Гумберта на Лолиту.Я скрываю эту тягу от всех.Стесняюсь того,что мне нравятся малолеточки.Но,ведь и я всегда юн душой.Я - "котёнок в розовых кроссовках".Хотя мне 30 лет.А семья-это что-то иное.Это потеря своего сладкого одиночество.А одиночество-это как детство,им надо дорожить и наслаждаться.Касаемо внешности:высокая,худая,брюнетка,большие глаза,красивые губы.Умная и самостоятельная,имеющая разносторонние интересы.Девушка-кошка.

спасибо, проблевалась ((:

афоня
#7

╧6 что же вы такие злые?..

Олег
#8
фaтимa

Олег, а какого вы года рождения?)

1981

#9
карусель

о чём вы мечтаете в плане женщин? какая она ваша идеальная девушка? а если отбросить все запреты и предрассудки может это гарем? или вы хотите всех девушек, которых встречаете в течении дня? прошу отвечать честно, ведь всё анонимно, и пишите дату рождения. спасибо

адекватных люблю девушек,которые не хамят без всякой причины...

#10

главное,что бы умела разговаривать и хорошее воспитание.

я 1987 года рождения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

фатима
#11
Олег

1981

спасибо. просто хотела посмотреть в каком знаке у вас венера

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем