Я чувствую, что мое влечение взаимно, почему она упорно сопротивляется? Хочет поиграть, чтобы я добивался ее? Короче, если здесь есть такие или кто знаком с ними, посоветуйте как ее заарканить. Расскажите о своем характере, что любите, что нравится и наоборот. Я по ходу свихнулся, что в гороскопы полез:). Сам весы
Естественно она хочет чтобы ее добивались, овнихи такие)) Характер многогранный, невозможно однозначно ответить. Чем больше ей внимание уделяете тем лучше, чем больше настойчивость, тем больше шансов добиться.
Обезьянка-овен
[36344862]
#2
Главное не спугнуть. Не любим мы, когда на нас давить начинают. Все надо делать постепенно. И если она заинтересована тобой - то обязательно ответит взаимностью.
Гость
[4224718661]
#3
Обезьянка-овен
Сообщение было удалено
не знай не знай, я не люблю когда на меня давят дома, но когда давят на любовном фронте это нравиться!
Гость
[4224718661]
#4
признаюсь честно люблю неординарность, немножко жести, меня сводят с ума решительные резкие поступки, когда человек не мнется, а сразу хватает и делает что хочет, вот честно скажу, если ты ее схватишь насильно и отымеешь, ей это понравиться так что кусать себя (или тебя) будет от удовольствия,это может не всем понравиться да и мне самой, но это правда и от себя не убежишь, огонь он и есть огонь
Гость
[3251534525]
#5
я овен и я обожаю настойчивость у парней (которые мне нравятся). и мой парень весы - взял меня напором.
Гость
[4224718661]
#6
хотя если честно... Весы... для овна это просто вкусная конфетка, она вас съест и все на этом закончится, ей нужен тот, кто сильнее ее, или хотя бы ровня, слабых не держит долго
Max
[2899193831]
#7
Red, Ты, её бери сразу.Всё тут правильно пишут. Я такую упустил. Хотя мне казалось, что очень напористый! Такая девочка не для каждого)))Очень независимая. Семью надо сразу делать тоже! Всё сразу. Нужно быть гипер-решительным.Я Значит недостаточно этим владел. Каждый день внимания уделял. Каждую неделю приглашал на встречу!Уверен был в ответных чувствах!Бери её за шею короче и ставь на место и Люби- Люби!Много, искренне, по-мужски, и жёстко и жёстко и чувственно, МНОГО внимания! ))Дерзай!
Здорово, мой астрологический брат;)) Почти во всем присоединяюсь к посту ╧9... В плане именно "метода" общения советую комплименты, разговоры о ней, о ее жизни, ее успехах, как она круто со всем справляется, все делает и т.п. темы. Грамотно использованное словосочетание "Ты сильнее\лучше меня в (...вписать..)" просто сносит овенше мозг. Овен - самый эгоистичный знак, вести себя нужно соответственно.
При этом НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя даже на секунду показывать себя в чем-то слабым, бесхарактерным и так далее, баланс некий надо найти... Да, она "все делает лучше чем ты", а ты в свою очередь делаешь это сам лучше почти всех... из-за чего она становится "по-настоящему лучше всех!!!"))))) Вышло образно, но идея думаю понятна
ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ПОДАРКИ, причем в отличие от львиц, радуются каждой мелочи; главное - внимание!=)
Гость
[2135738536]
#9
овен - весы - плохое сочетание, ей нужен лев или стрелец. ищи близняшку, она будет обожать тебя, еще козерожка тебя полюбит.
Red
[767516869]
#10
Спасибо всем за активность, даже не ожидал. Приму к сведению все, что здесь пишут. Я с ней действительно жестковат и чувствую ей это нравится. Посмотрим что будет:). Последнему посту: сочетание овен-весы наиболее распространенное, многих знаю, у всех по-разному. Со мной ее выкрутасы не пройдут. А близняшка, да была и любовь сумасшедшая тоже, но она вышла за другого
Невеста
[1499714055]
#11
Я-ОВЕН,ОБЕЗЬЯНА, МУЖ-ТЕЛЕЦ,ЛОШАДЬ, не смотря на то, что по гороскопу не должны подходить друг другу, в жизни ОЧЕНЬ ПОХОЖИЕ характеры, взгляды на жизнь... Не заморачивайтесь, автор, Ваша половина придет в определенное время. Проверено на своем опыте, мне 31, скоро моя первая и последняя свадьба и венчание с любимым человеком.
Солнышкина
[1805957607]
#12
Хм, интересная ситуация, скажу так не отступай однозначно, нам нравятся парни весы)))
ИРЭН
[2403470890]
#13
ОВЕН-ВЕСЫ-отличное сочетание!!!Проверено
Гость
[2984680000]
#14
овен-обезяна
любят чтоб их взяли жестко--типа "изнасиловали "--прутся от этого
вообще сексуальны от природы-очень чувственны
секси--самые секси что встречал
если есть понимание и чувства--пламя и искры
сам овен и подруга была овен-обезьяна
но в жены брать ---нет --это для развлечения
сейчас тоже рядом овен-с + и _ но не обезьяна -слава богу)))
Александр
[172362980]
#15
Я весы-тигр. Жена обезьяна-овен. 2 года до брака. 6 лет в браке. Недавно разошлись. Если хочешь постоянных встрясок и выноса нервной системы по любому поводу и без него-вперед. Сейчас никому в жены обезьяну-овна не посоветую. Думает только о воплощении своих интересов. Подумает о твоих только, если они сулят ей материальную выгоду. Любит провоцировать на драки. Пока будет чувствовать накал срастей будет с тобой, как только он ослабеет, будет искать его в другом месте. Вообщем скучно не будет!
PS Справедливости ради: было и хорошее, но давно.
олеся
[1886272942]
#16
все дело в том,что мы прекрасно чувствуем людей.я была с мужчиной в знаке весы.весы так же любят завоевывать и играть.так же как и овны.только надоест играть весам,овны ретируються с поле зрения.играй в ее игру,будет интересно))
Гость
[2420217074]
#17
жить надо, а не в игры играть. потом ведь обернуться назад придется, а там что?...
Гость
[3903866896]
#18
Обезьяна плюс бараньи уши и роги и хвост обезьяний,креститесь,это ж черт рогатый,ух будет воду мутить,чертовщина.\святой крест обереги нас от всех чертей.
123789456й
[2981519870]
#19
придурки не связуйтесь тошнотики вруны нытики конченые
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[3221280390]
#20
Точно дьволихи.любите нас овнов,не найдёте лучшей!