Гость
Статьи
Сделала анализ …

Сделала анализ совместимости натальных карт с любимым-я в отчаянье..

Мы во многом не совместимы,т.к я постоянно буду его тормозить,он же в свою очередь ценит общительность,и всячески будет подталкивать меня к развитию,я же в свою очередь буду капризничать и орать на него,а потом и он на меня,несмотря на то что оба неконфликтны-постоянные сорры,но при этом возбудимость друг от другу(да нахрен она такая нужна).......Я в отчаянье,люблю его-немогу,но прочитав подробную характеристику на 5 страниц-как всё будет складываться-я в ужасе!Хочется плакать,подскажите как мне быть,оставить человека в покое?Я не могу,чувствую что должны быть с ним рядом-может он будет мне просто другом??(((Подскажите как поступить..

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Автор вы ду ра!

Глупо так серьёзно это воспринимать! Мы с мужем вообще несовместимы по натальной карте. Одни напряжённые аспекты.Однако живём душа в душу, понимаем друг друга с полуслова

Гость
#2

автор дайте ссылку -хочу такой же анализ сделать)

Гость
#3

и я хочу, хоть все это и х..ня.

Гость
#4
Гость

и я хочу, хоть все это и х..ня.

х-ня или нет))) надобно убедиться лично

Леся
#5

Смотря,кто делал эту карту.Если в инете,то туфта.Нужен профи реальный астролог.

Гость
#6
Леся

Смотря,кто делал эту карту.Если в инете,то туфта.Нужен профи реальный астролог.

значит ссылка автора будет бесполезной

Нечто
#7

Балдею))))))))))

Вы знаете до минуты время рождения своего МЧ? И свое?

ЖенаПрезидента
#8

напишите ваши данные,я посмотрю! не надо нервничать

Sairis
#9

Бред сивой кобылы.Можно увлекаться астрологией,интересоваться,но впадать в панику и хотеть реветь от того что написали в таком-то талмуде,да еще и неопределенной достоверности,это явный перебор.Вот дожились же до такого: хочешь узнать свою судьбу?Скачай бесплатно прогу с нэта и строй свою жизнь с помощью компьютера,ведь он-то знает все о человеке и звездах и за 7 секунд рассчитает всю твою жизнь вплоть до часа смерти.Или еще лучше:введите свои числа и узнаете о себе то чего не знали и сами,ибо мы берем это с потолка,а уж туда вы точно не смотрели!Вот оно нынче как!Уж если такой расклад то лучше обратится к астрологам,которые хотя бы учились на то что бы распознавать знаки свыше.Ну или как-то так.А не сесть за прогу Zet 8,или какая там последняя версия,начитаться того о чем процентов 50 не шаришь,и сидеть слогать мысли о суициде и невезучей любви.Я не говорю о том что я противник астрологии,наоборот,мне тоже нравится,но блин же:без фанатизма!

Гость
#10

а орбисы между планетами - допустимые?

автор
#11
Гость

а орбисы между планетами - допустимые?

-А как это понять?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
автор

-А как это понять?

например ваш марс(к примеру в 20 градусе скорпиона) в квадратуре к его марсу.(в 1 градусе водолея). допустимым орбисом(расстоянием)считается 6 градусов. считаем 20-1=19. 19 больше чем 6 - орбис недопустим, аспект скорее всего не проявится.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем