Гость
Статьи
Как женщине-стрельцу …

Как женщине-стрельцу найти своего мужчину-льва?

Пожалуй, лучше льва никто стрельцу не подойдет. Как ни крути.
Но как его найти?

P.S.: Нелюбители гороскопов, пожалуйста, не пишите! Зачем тратить свое время на такую "чушь"?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
В рот мне ноги
#1

Я пожалуй потрачу свое время на такую ересь:

ЗА_БАЛИ МЕРЯТЬ ЛЮДЕЙ ГОРОСКОПАМИ, ЗА_ЕБАЛИ СПРАШИВАТЬ О СОВМЕСТИМОСТИ, НИКУЯ МЫ НЕ ЗНАЕМ о ваши львах, раках, стрельцах, овцах, дибилах!!!!!!!!!

Автор
#2

1, ну если Вы такой (ая) недалекий - ЗАЧЕМ Вы пишите? Я еще могу понять тех, кто задает такие вопросы (им хотя бы это интересно), но тех, кто пишет такую ересь вроде Вас (которым впринципе все равно), никогда не пойму. Вам реально заняться нечем? Или поскандалить не с кем? В теме же ясно все написано для тех, кто в танке.

#3

а почему именно Льва) я тоже стрелец были романы с овном (жар-пожар) мне понравилось со Львом тоже встречалась аж 2 года ,тоже норм) ,но с овном понравилось больше честно говоря)

#4

даааа, моя самая сильная в жизни любовь был именно львом...и думаю, хорошо, что наш двухлетний безумный роман резко оборвался на пике - мы бы не ужились надолго вместе, оба лидеры, оба горячие, оба сильные, а так остались невероятно прекрасные и щемящие душу воспоминания об этой сказочной лйыбви...

#5
Автор

1, ну если Вы такой (ая) недалекий - ЗАЧЕМ Вы пишите? Я еще могу понять тех, кто задает такие вопросы (им хотя бы это интересно), но тех, кто пишет такую ересь вроде Вас (которым впринципе все равно), никогда не пойму. Вам реально заняться нечем? Или поскандалить не с кем? В теме же ясно все написано для тех, кто в танке.

Вы в своем уме. Если вам не 16, то вопросы подобного рода это уж извините - деградация. Как найти льва?...м.ля, вот вам совет: ходите по улицам и спрашивайте у проходящих мужчин кто они по гороскопу. А как найдете льва, бростесь ему на шею с визгом, я тебя всю жизнь искала. И сразу ставте перед фактом, что как ни крути ты его судьба.

Гость
#6

Прямо даже не знаю что сказать))) Я Стрелец и замужем за Львом даже боюсь сказать сколько лет... но сказать, что наш брак безоблачный и сплошная любовь-морковь было бы враньем. У нас такие бывало страсти кипели и с битьем посуды, оба взрывные и свободолюбивые, пару раз готовы были к разводу.. так что это далеко не тихий и спокойный брак и таким до сих пор и остается. В любом случае в таком браке у каждого должно быть свое личное пространство и отдыхать нужно друг от друга, иначе предел кипения может быть достигнут))

#7

Все эти гороскопы - тупая попытка ввести всех под один стандарт. Мда, куда катимся....

Гость
#9

Я стрелец и не скажу, что лев единственный из знаков, который нам подходит.....мне очень подходят стрельцы, бывший муж стрелец, а сейчас встречаюсь тоже со стрельцом, лев тоже есть....но платонически)))))

Банана
#10

в зоопарк сходите,льва она ищет *ля...

Гость
#11

я стрелец и была замужем за львом 12 лет... да, во многом подходили друг другу - оба огненные знаки и так далее.

но!.. львы очень властные и авторитарные, а стрельцы независимые и свободолюбивые.

мой бывший муж меня задавил полностью и я от него ушла.

на фиг, на фиг!

второй муж стрелец - намного лучше. хотя оба можем вспылить и поорать, но любим друг друга и не подавляем один другого.

вот...

ГостьЯ
#12
Midnight_Bird

Все эти гороскопы - тупая попытка ввести всех под один стандарт. Мда, куда катимся....

Да, это так. Серьёзно воспринемать глупо....но поприкалываться можно!

А.
#13

Не порьте Льву жизнь...

Я Лев...сколько было стрельцов ...даже подруг...ни фик..на фик...

Теперь сразу их исключаю из своей жизни, при первой попытке в ней появиться.

Милена
#14

у меня мать стрелец, отец лев. есть о чем рассказать) она сказала, что когда он был в армии она написала ему письмо. только вот содержания его не знаю((( После этого они были вместе. И сейчас живут-поживают. Когда я была маленькая, такие ссоры были.. Действительно оба лидера, оба упрямы. Но мама куда упрямее))) Она ж стрелец! Есть точная фраза про них: что стрельнет в голову, то....

гость
#15

автор не ищи льва.Ищи тот знак в котором у тебя марс.

а насчет оба лидеры не понимаю ,типа оба крутые по жизни директора или че?нет наверное просто оба психованных пустозвона

гость
#16

первому постеру лучше *** в рот

Автор
#17

Спасибо всем отписавшимся. Не поверите, но он меня сам нашел, не успела тему создать:)

Гостья
#18

Скоро создадите тему "Как понять льва?"

А.
#19
Гостья

Скоро создадите тему "Как понять льва?"

Ваш текст

+ 100%

Я напишу аналоничный своему предыдущему пост на эту тему тогда)

Вот лев .. Димон
#20

Вот и трудно и Весам и Срелкам найти Льва

Дуры вот как бы так )

мне по ....Любить хххххххххххххх смешно ххххххххххххххх

Пороебали

Гость
#21

Димон, ты сам таким стал сознательно? Или обстоятельства довели? (Слежу за твоим "творчеством").

Leo
#22

девушки стрельцы , не до конца понимают чего хотят.А-ля мадам недотрога и ведут себя с одними очень очень строго,с другими флиртуют (уже находясь в отношениях). Я как мужчина Лев ,обхожу даже беседу с ними. На Работе одной особе я очень понравился ( и как вы прекрасно поняли она стрелец ).Девушка очень привлекательная ,но с большим количеством тараканов и других насекомых в голове.Я жизнерадостный по жизни ,а она как -будто вампир все время, если она рядом питается энергией оптимизма моего .вот так!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

светлана
#23

Стрельчихам нужно искать противоположный знак, с огненными только эмоции, яркие впечатления, дойдя до совместной жизни это только лоб в лоб.Стрельцам, которые по жизни очень эмоциональны,вспыльчивы, которым свойственны необдуманные поступки, подойдет например козерог, очень сдержанные, педантичные, трудолюбивые, целеустремленные...вот с такими знаками стрелец будет чувствовать себя защищенным, уверенным, , любимым..огненные знаки это только для секса круто. А для быта увы никак (((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем