Гость
Статьи
мужчина ЛЕВ(обезьяна) …

мужчина ЛЕВ(обезьяна) женщина ОВЕН(кролик)

Нужен совет: как вернуть мужчину ЛЬВА ..........????????

сорият
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не пойму, что прайм разбежался? Как не зайду на форум, все одна тема. как вернуть льва?

посадите в клетку и на замок.

Гость
#2

никак,если захочет сам вернется.от меня уходил(вернее мы ссорились) и он уходил.потом сам возвратился.второй раз ушел-у меня появились новые отношения,так он сейчас с ума сходит,на все готов,чтобы быть вместе,но я то знаю,что если бы он меня любил по-настоящему,то и не уходил бы.третий раз быть брошенной не хочу,- а он пусть мучается,хоть я и люблю его очень,но себя все таки больше))))))))))))))).Не унижайтесь перед мужчинами никогда!!!!!!!!!!!!!!

сорият
#3
Гость

никак,если захочет сам вернется.от меня уходил(вернее мы ссорились) и он уходил.потом сам возвратился.второй раз ушел-у меня появились новые отношения,так он сейчас с ума сходит,на все готов,чтобы быть вместе,но я то знаю,что если бы он меня любил по-настоящему,то и не уходил бы.третий раз быть брошенной не хочу,- а он пусть мучается,хоть я и люблю его очень,но себя все таки больше))))))))))))))).Не унижайтесь перед мужчинами никогда!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст

Вот что-то похожее на моего)) у него как-будто раздвоение личности))) то общается,то нет...

сорият
#4
Гость

ничего не пойму, что прайм разбежался? Как не зайду на форум, все одна тема. как вернуть льва?

посадите в клетку и на замок.

Ваш текст

так он брыкается))) чувствует опасность)))))))))))

гость
#5

Так и ему с вами не сладко! Овен и Лев это два самых сильных ЗЗ! Но однако,очень хорошее сочетание и почти всегда крепкий союз! Львы очень гордые и упертые, отношения заводят только с самыми-самыми. Если он был с вами,значит уже 90% успеха вернуть его. Он никогда не будет размениваться на отношения по мелочам. Они не влюбчивы,и даже не бл...ны,как таковые,если он изменит вам,то только "по нужде",а душа его принадлежит именно "его женщине". Вам же стоит помнить,что овечка должна быть покорной,поэтому делать первые шаги придется вам,потому что не забываем,что они очень гордые и себялябивые!

сорият
#6
гость

Так и ему с вами не сладко! Овен и Лев это два самых сильных ЗЗ! Но однако,очень хорошее сочетание и почти всегда крепкий союз! Львы очень гордые и упертые, отношения заводят только с самыми-самыми. Если он был с вами,значит уже 90% успеха вернуть его. Он никогда не будет размениваться на отношения по мелочам. Они не влюбчивы,и даже не бл...ны,как таковые,если он изменит вам,то только "по нужде",а душа его принадлежит именно "его женщине". Вам же стоит помнить,что овечка должна быть покорной,поэтому делать первые шаги придется вам,потому что не забываем,что они очень гордые и себялябивые!

...

Спасибо,за комментарий Вам. Одно время было,что я делала первые шаги,но дальше постели отношения не заходили...в итоге все сошло на секс.

Гость
#7

ну ну была я покорной до маразма,если можно так выразиться(ему так нравилось,а мне нет и точка)))).И сама по характеру я спокойная и уравновешенная,но тотальный контроль во всех сферах моей жизни не смогла стерпеть.Во всем должна быть мера,а у моего Льва ее не было.Не знаю как у вас Автор-мало информации написали почему расстались.

Гость
#8

Автор мой вам совет.C этой же секунды не идите ни на какие первые шаги!!!!!Забудьте об этом!!!! Сбережете себе нервы.Мне видится,что вы уже сделали все возможное,чтобы "вернуть"))))) своего Льва.Печально,грустно и больно это осознавать,особенно когда он все таки снизаходит до постели с вами и дает какую то надежду -не нужно вестись на это,только больнее себе делаете.

сорият
#9
Гость

ну ну была я покорной до маразма,если можно так выразиться(ему так нравилось,а мне нет и точка)))).И сама по характеру я спокойная и уравновешенная,но тотальный контроль во всех сферах моей жизни не смогла стерпеть.Во всем должна быть мера,а у моего Льва ее не было.Не знаю как у вас Автор-мало информации написали почему расстались.

он сказал,что он хочет свободных отношений!!

сорият
#10
Гость

Автор мой вам совет.C этой же секунды не идите ни на какие первые шаги!!!!!Забудьте об этом!!!! Сбережете себе нервы.Мне видится,что вы уже сделали все возможное,чтобы "вернуть"))))) своего Льва.Печально,грустно и больно это осознавать,особенно когда он все таки снизаходит до постели с вами и дает какую то надежду -не нужно вестись на это,только больнее себе делаете.

Спасибо))) Но я уже давно не иду нинакакие первые шаги. Не видела какое-то время,уже забыла как он выглядит) А тут нарисовался ...и опять пропал))))))))))

сорият
#11

Все это безобразие происходит уже 2 года!!! Он живет сейчас один,после расставания отношений ни с кем не заводил....)

Вы спрашивайте,я не знаю,какую информацию писать про него))))

гость
#12

а причём тут ле-не лев? перед любым мужиком нельзя пресмыкаться. Соберись, тряпка

сорият
#13

Ну за тряпку огромное вам спасибо))))) хороший совет)

гость
#14

Женщина овен милейшее создание, самая честная, самая верная, никогда не предаст своего любимого, душу всю перед ним выложит, а мужики-скоты, это не ценят. Эти женщины не сравнятся ни с одной другой по своему темпераменту и поэтому, увы, ни каждый мужчина может ее осилить и неважно,кто он лев,телец или кто-то другой,главное,чтоб мужчина был такой же эмоционально сильный как и ваш знак

гость
#15

я лев, мой совет такой - если он тебе нужен, то постарайся просто ненавязчиво (без выяснения отношений - без нудных вопросов и разговор про ваши отношения) наладить заново контакт. Напиши к примеру - привет) как дела? или как ты там? ну что-то ненавязчивое, но в то же время с таким смыслом что ты на самом деле интересуешься им. И дам тебе еще один совет - начни по дружески с ним общаться, хотя бы попытайся. Не нужно выяснять что и как и почему это все произошло - кто прав кто виноват. Если ты ему дорога - то он откликнется..и вы по тихоньку все наладите вместе. а если ты ему безразлична - то он отвечать ничего не будет поверь мне!

Гость
#16

я овен (бык), он был лев, были отношения - начались по его инициативе, закончились по моей, как-то не слишком зацепил потому что... он долго еще звонил, пытался продолжить общение, но мне не хотелось... прошло время, у меня образовался вакуум в личной жизни, я вспомнила льва - и по первому приглашению он снова прибежал, готовый на все... в итоге снова бросила его, причем без объяснений

Гость
#17

Ты его просто не любила,а когда любишь,то не все так просто.

Гость
#18

это сообщение было 16 гостю

\
#20
сорият

Нужен совет: как вернуть мужчину ЛЬВА ..........????????

Успокоиться надо, или у атсролога на травел(http://travelmodels.tv/forum )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем