Гость
Статьи
Женщина-телец, …

Женщина-телец, мужчина-овен

И при этом обаТигры! Интересно, удачно ли сложились отношения у таких пар. Оба знака обычно лидеры - это не мешает в отношениях?

Рита
15 ответов
Последний — Перейти
Л.Ю.
#1

мешает.. еще как. намучались уже

Ya
#2

Про тигров не знаю. Но мужчин Овнов люблю. Они такие страстные. И открытые. И, что самое главное,- не жадные. А для нас тельцов жадный мужчина мгновенно теряет свою привлекательность. Минус один: там, где у нас разговор только начался, у Овна уже закончился. Не любят они размышлять, философствовать. Им главное- действовать. Но нас, терльцов-женщин мужики овны обожают!!!!!!!!!

Ya
#3

Тигр и Тигр

Китайские мудрецы не рекомендуют этот союз, потому что два Тигра не могут ужиться водной клетке.

В семейной жизни дело обстоит еще хуже, потому что оба. стараются играть главенствующую роль. Но с другой точки зрения, их союз может принести и положительные плоды. Потому что их не нужно подталкивать и зажигать, эти яркие индивидуальности могут дополнить старания партнера. Все зависит исключительно от них обоих, ведь встречаются и такие Тигры, которые подобны кошкам. В данном случае такой партнер своей рассудительностью и терпением поможет сохранить спокойствие в доме. Ведь Тигр благороден к умеет выслушать другого, но это не должно продолжаться слишком долго. И еще одно правило: такие партнеры должны быть постоянно занятыми для того, чтобы полностью сгладить все неурядицы.

Гость
#4
Ya

Про тигров не знаю. Но мужчин Овнов люблю. Они такие страстные. И открытые. И, что самое главное,- не жадные. А для нас тельцов жадный мужчина мгновенно теряет свою привлекательность. Минус один: там, где у нас разговор только начался, у Овна уже закончился. Не любят они размышлять, философствовать. Им главное- действовать. Но нас, терльцов-женщин мужики овны обожают!!!!!!!!!

Ваш текст

Ну вот и берите это овно... Они самовлюбленные трусы (не моё мнение), но я с таким часто сталкивалась именно от Овнов и тельцов (мужчин) кстати тоже. На счет щедрости- не знаю, Овны слишком большие эгоисты.

Гость
#5
Гость

Ваш текст





Ну вот и берите это овно... Они самовлюбленные трусы (не моё мнение), но я с таким часто сталкивалась именно от Овнов и тельцов (мужчин) кстати тоже. На счет щедрости- не знаю, Овны слишком большие эгоисты.

Гостье | 09.10.2011, 01:15:47

Ты будешь рада тому, если Овен возьмёт тебя под покров своего Эго! И поверь мне, ты будешь в надёжной, крепкой Семье, он не предаст тебя!

Но это будет при условии, если твой Овен влюблён в тебя! Если в нём нет любви к тебе, то ты это почувствуешь сама, с первых же дней Вашего общения, среднего в нём -не дано.

Гость
#6

С овном не жизнь а ужас.

Рита
#7
Гость

С овном не жизнь а ужас.

Ваш текст

Почему?

Люся
#8

У меня с моим Овном не сложилось, я слишком спокойная, он слишком темпераментный, в какой-то момент мне показалось, что без него будет проще...

Хотя до сих пор жалею... Хороший он был... Эх...

Милашка
#9
Люся

У меня с моим Овном не сложилось, я слишком спокойная, он слишком темпераментный, в какой-то момент мне показалось, что без него будет проще...

Хотя до сих пор жалею... Хороший он был... Эх...

У меня тоже самое)))....Спокойная типа....Всё пытался на эмоции вывести....опаздывал на полчаса на встречу, о бывшей рассказывал с восторгом....При нём не психовала...а домой приходила,накручивала где он и с кем....В бешенство приходила....А надо было эмоции на него выплёскивать и на место его ставить....В итоге обиды за год накипели на столько,что всё к гему перегорело, хотя сначало башню рвало и почвы под ногами не чувствовала....Ушла сама.

Ваш текст

малинка
#10

да,с ними не соскучишься,они огненные во всех смыслах. Но то что эгоисты это в точку. А с щедростью у них по разному!

Гость
#11

Я - телец, он - овен. Переломный момент.

Он не жадный, в кругу друзей лидер, общителен. Вроде все ничего. НО ленивый до ужаса!!! Заставить не сложно.Вечно потыкать надо, уговаривать. А я то хочу ощутить себя за каменной стеной, не думать не о чем. А с ним приходиться быть сильной. Вместе решать (точнее думать и ему предлагать - одобрит ли наш король.) Конечно люблю его, он умеет любить.

Гость
#12

вот и не знаю что делать. как быть.

виктория
#15

да я телец упрямая и упертая. капризная до жути но с овном мы уже 8 год расходимся каждую неделю потом он сам бежит правда он женат но от меня не отвязывается

виктория
#16
Рита

Ваш текст



Почему?

надо поменьше обращать на его выпендреж и почаще давать пинка под зад тогда никуда не денется проверено а скандалы я люблю ведь я телец зато потом какой кайф в койке

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.