Гость
Статьи
я рак(кролик/ кошка) …

я рак(кролик/ кошка) он овен (тигр)

доброго времени суток! что ожидать от отношений?
я рак 18.07.1987г. он овен 24.03.1986г. родились в московской области. встречаемся с конца 2007г.

Мила
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Дура, смотри не на знаки, смотри на человека.

Гость
#2
Слава Труду

Дура, смотри не на знаки, смотри на человека.

на письку надо смотреть

Эмилия
#3

Семейство кошачьих. Найдете общий язык.

По темпераменту тоже вполне подходите (хотя сочетание воды и огня наводит на мысль о несовместимости: мол, вода может затушить огонь). Оба знака страстные,

ориентированы на семейные ценности. Овен слегка упертый, но женственность и мягкость Рака, всегда готового на компромиссы ради достижения гармонии, помогут преодолеть шероховатости в отношениях.

Гость
#4

У нас тоже такое сочетание) Не смотрите на гороскопы, это все ерунда.

#5

Какие могут быть сомнения,если любишь человека!

Katrin Dia
#6

Довольно примечательная синастрия..

враньё, иллюзии, идеализация друг друга, но именно это и спасет ваши отношения от быстрого конца, пока окончательно не развалятся.. причём, мне кажется, отношения довольно перспективны, потому что вы соответствуете его представлениям об идеальной девушке.

Но буйности в них будет предостаточно, особенно в плане ревности и быта, в коем вы не сходитесь ни коем образом, вам будет некомфортно вместе жить, зато этот человек останется ярким пятном в вашей жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вика
#7

В этих отношениях скорей всего он будет лидаром, ведь тигр это очень сильный знак и агрессивный. Но а кошку если погладь она будет мурлыкать, да и рак очень мягкий и покладистый знак хотя всегда пятиться назад. Если тебе не хочется быть лидером, а хочется быть "за мужчиной" то вы созданы друг для друга!!!