Гость
Статьи
Женщина-Дева и …

Женщина-Дева и Мужчина-Близнецы

Есть ли перспектива у такого союза????

Дарина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нэээт отстань от меня

Даша
#2

ведь дело не в гороскопе.

Гость
#3

по характеру они совершенно разные. но есть одно общее

#4

и что же это одно общее?

Гость
#5

http://www.astrorok.ru/tainstva_love/str2_5.php

Некто
#6

У Близнецов симпатия к Девам, но больше дружеская.

SuperVirgo
#7

C близнецами легко нахожу общий язык,как и они со мной,все таки оба знака под Меркурием родились,но что касается отношений,думаю нет,они как правило ветрены)

AnnaK&K
#8

А я думаю глупо верить гороскопам,представьте все население земли,сколько человек родились в один и тот же день,год и даже час и что,у всех одна и та же судьба на какой-то момент жизни(это если читать ежедневный гороскоп),всё зависит от самого человека,от его воспитания и отношения друг к другу

Катя
#9

есть и еще какая, я уже 5 лет в отношениях с близнецом! Трудности были просто безумные, мы прошли огонь, воду и медные трубы и наверное еще что-то в начале отношений. За два года наши отношения пережили столько, сколько некоторые за всю жизнь не переживают. Расставались три раза. Ну вот уже как три года любим и жить дргу без друга не можем)) Это сумашедший союз___)))невров много надо, чтоб найти полное понимание

Кэти
#10

Мама-Дева, Отец-Близнец, вместе 25 лет, еще не помню дня, что бы не проходил без скандала. В основном терпит Дева истеричные выходки Близнецов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Сама с близнюком. Убить хочу, но люблю, он меня любит, но дурит сильно, тяжело с ними, гады они.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем