Гость
Статьи
Растолкуйте пожалуйста …

Растолкуйте пожалуйста сон.

Рассталась с мужчиной год назад.разбегались любя.Но не сошлись характерами.недавно он нашел меня в соцсети,на меня нахлынули воспоминания.Теперь передо мной выбор вернуться к нему или нет.
СНИТСЯ СОН-я звоню ему несколько раз,но слышу только гудки.Вдруг в комнату входит моя покойная бабушка и говорит:тебе только что позвонили (он)и просили передать,,и протягивает мне записку-Там написано-Если ты от меня не отстанешь,то я тебя убью!.
Проснулась с осадком на душе ,я к нему не пристаю,вообще не общаюсь.Но бабушка мне никогда просто так не снится.несколько раз предсказания сбывались.

Ладья
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не волнуйтесь, может ваше подсознание преобразило ваши мысли в сон.

Но, с другой стороны, покойные родственники просто так послания во сне не шлют. Держите пока дистанцию, тем более он же сам вас нашел, а не вы!

Просто успокойтесь, может сообщение имело не прямое значение

Гость
#2

Ужасы какие сняться. Видимо это к вашей скорой кончине.

Добрый Котэ-Йода
#3
Ладья

Рассталась с мужчиной год назад.разбегались любя.Но не сошлись характерами.недавно он нашел меня в соцсети,на меня нахлынули воспоминания.Теперь передо мной выбор вернуться к нему или нет.СНИТСЯ СОН-я звоню ему несколько раз,но слышу только гудки.Вдруг в комнату входит моя покойная бабушка и говорит:тебе только что позвонили (он)и просили передать,,и протягивает мне записку-Там написано-Если ты от меня не отстанешь,то я тебя убью!.Проснулась с осадком на душе ,я к нему не пристаю,вообще не общаюсь.Но бабушка мне никогда просто так не снится.несколько раз предсказания сбывались.

его чувства к вам..как наваждение...и возможно бабушка вас предостерегает,что эти его чувства могут принести вам вред...и страдания и возможно что-то более губительное..Я в таких случаях просто стараюсь убрать человека из своей жизни,если судьба мне дает предупреждения...потому что жизнь мне дороже...

Д2
#4

Да, соб-но, сон просто вкратце пересказал вашу историю. Умершие некогда отношения были спроецированы на бабушку (старое, покойное), тогда вы не смогли "дозвониться" до него (гудки в трубке), а сейчас отношения вас пугают. Никто вживую вас убивать не будет, это сон обыгрывает вас страх реанимировать умершие отношения и боязнь себя в них потерять ("я тебя убью"))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ладья
#5

Спасибо большое за комментарии,1 и 4 очень оптимистичные.Я всегда стараюсь верить в лучшее.