Гость
Статьи
Девчата из …

Девчата из Новохоперска есть?

Есть тут кто-нибудь из Новохоперска?Очень нужна помощь!Недавно рассказали что есть в вашем городе очень сильный целитель.Был у него знакомый несколько лет назад.Сказал, что он лечит все и даже меняет судьбу.К нему ездят со всей России - когда приехал, были люди и из Сибири,и из Москвы. Денег якобы не берет, а если хочешь отблагодарить - то можно сделать пожертвование на строящийся храм. Но было это несколько лет назад, поэтому найти его невозможно. Может кто что знает?Хотя бы принимает ли он и как примерно его найти??Очень нужно.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Манулия
#1

А где находится город с таким приятным названием Новохоперск?

Гость
#2

Ну где то в воронежской области видимо.есть там река хопер.

Кстати, прекрасный город ,склоняемый всеми, Урюпинск тоже в воронеж. Обл

Ольга
#3

Этот целитель кому то помог, а кому то и не помог... Слышала про него многое.. Постараюсь разузнать о нем по подробнее у своих земляков. Но только после НГ. Я сейчас живу в Питере и на родину поеду после праздников. Хотите оставьте мыло, напишу потом.

Гость
#4

Урюпинск- в Волгоградской области, хотя я и не пойму - причем тут Урюпинск?

.
#5

Прекрасный город Урюпинск на реке Хопер! Кто там еще не бывал, советую, получите удовольствие!

Автор
#6

Ольга, если узнаете буду очень признательна.Мой адрес alina.sky2010@yandex.ru.

Гость
#7
Манулия

А где находится город с таким приятным названием Новохоперск?

Ваш текст Воронежская область

Гость
#8

Урюпинск в Волгоградской области!!!

Юлия
#10

Скажите вы что нибудь узнали о целителе из Новохоперске?

Светлана
#11

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Светлана.
#12

Всем привет. Хочу поделиться отзывом. Когда то не верила, что энергия работает, что можно на расстоянии получить это. Но когда гром грянул, пришлось обратиться к такому человеку. Я ей очень благодарна. Сильная энергетика.89183481784

Светлана.
#13
Светлана.

Всем привет. Хочу поделиться отзывом. Когда то не верила, что энергия работает, что можно на расстоянии получить это. Но когда гром грянул, пришлось обратиться к такому человеку. Я ей очень благодарна. Сильная энергетика.89183481784

89183491784.

Гость
#14
Светлана

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Здравствуйте. Можно пообщаться с Вами по подробнее?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Светлана.

Всем привет. Хочу поделиться отзывом. Когда то не верила, что энергия работает, что можно на расстоянии получить это. Но когда гром грянул, пришлось обратиться к такому человеку. Я ей очень благодарна. Сильная энергетика.89183481784

Можно с Вами пообщаться подробнее?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем