Гость
Статьи
Кое-что о …

Кое-что о мужчине-стрельце

Что они из себя представляют в сексе? И в любви/отношениях в целом как ведут себя?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

ужасные мужчины, нетерпеливые, с большим самомнением, думают только о себе.

Гость
#2

есть такое:)

Гость
#3

бесподобные-лучше стрельца никого не было!

Гость
#4

Считают себя правыми во всем. Как он сказал, так и будет. Много запретов. Вспыльчивые.

Гость
#5

В сексе страстные, с огоньком. Любят, когда их везде поглаживают. Мой постоянно просит поводить ему рукой по спинке, сделать массаж.

Гость
#6

почитайте кучу веток про стрелов.. там все плачут что они гуляют на право и на лево, мало ласки и нежности в отношениях..только по началу а потом холод.. не терпят споров упреков допросов сразу убегаают и вы их не догоните

Гостья
#7
Гость

почитайте кучу веток про стрелов.. там все плачут что они гуляют на право и на лево, мало ласки и нежности в отношениях..только по началу а потом холод.. не терпят споров упреков допросов сразу убегаают и вы их не догоните

Ваш текстВот всегда так думала, все знакомые стрельцы такие. А недавно на моего МЧ сделали расклад - он оказался стрелец. Думала, что скорпион. Так совсем наоборот. Домашний до неприличия. С дивана не сгонишь силой. Верный и постоянный. Ласковый и нежный. Видимо играют роль и другие планеты, а не только солнце.))

Гость
#8
Гостья

Домашний до неприличия. С дивана не сгонишь силой. Верный и постоянный. Ласковый и нежный. Видимо играют роль и другие планеты, а не только солнце.))

Ваш текст

...угу..мой тоже стрел такой был домашний до не приличия..лежал на диване все типа книжки читал с телефона..как оказалось потом и с девкам общался там же... а спустя полтора года оказалось что в редкие моменты по кидания квартиры типа по делам он и умудрялся их за пару часов оттрахать

Гость
#9

Гуляки,да,еще какие.И до ужаса свободолюбивые.Хотя в принципе не худший знак.Нравяться они мне,живые,интересные,общительные

любимая
#10

не связывайтесь. Очень непостоянны. Голову хорошо дурят поначалу, это у них не отнять)

ГОСТЬ
#11

Чудесные люди! Знаю нескольких, абсолютно разные, но все равно хорошие!

#12

бааа.....нуссс ...(говорю про своего) свободолюбивый, упрямый, в проявлении чувств -скупой и скучный, домосед жуткий, скрытный, обидчивый, не романтичный вообще. Сейчас с ним как со старыми тапками. Помню когда были первые месяцы отношений, бегал за мной только так. Видно когда они чем то увлекаются, или заинтересованы - от них аж пар идет, носятся, болтают, сразу живчики такие и активисты. Романтика так и прет. И вот когда вас завоевывают - тут получается стрелец, которого я описала ранее. СКУКОТАААААААА.....

#13

а, исчо они извращенцы, и у них сартирный юмор. Замечала у всех. Прям бич какой то.

Гостья
#14
Сильная Козерога

бааа.....нуссс ...(говорю про своего) свободолюбивый, упрямый, в проявлении чувств -скупой и скучный, домосед жуткий, скрытный, обидчивый, не романтичный вообще. Сейчас с ним как со старыми тапками. Помню когда были первые месяцы отношений, бегал за мной только так. Видно когда они чем то увлекаются, или заинтересованы - от них аж пар идет, носятся, болтают, сразу живчики такие и активисты. Романтика так и прет. И вот когда вас завоевывают - тут получается стрелец, которого я описала ранее. СКУКОТАААААААА.....

Ваш текстА с моим с самого начала как с тапками)) Какие уж общительные живчики.... Ни на что просто не раскачать! Слова не вытянешь. Даже с начала не было ни романтики, ни активности. Но может этим меня и взял - я тоже нермантичный козерог. Нежность и ласка скорее в поступках. Привлек именно надежностью. А юмор скорее черный, частенько я вообще не понимаю, что он пошутил.

#15
Гостья

Ваш текстА с моим с самого начала как с тапками)) Какие уж общительные живчики.... Ни на что просто не раскачать! Слова не вытянешь. Даже с начала не было ни романтики, ни активности. Но может этим меня и взял - я тоже нермантичный козерог. Нежность и ласка скорее в поступках. Привлек именно надежностью. А юмор скорее черный, частенько я вообще не понимаю, что он пошутил.

Ваш текст.... да так же, романтики никакой. только треп))) шуток тоже не понимаю. Бывает сказанет, а в основном жуткая пошлятина и желание задеть, съязвить. За полтора года подарил три букетика - на ДР на 8 марта и на годовщину...Нахрен этих стрельцов!!!!!

Гость
#16
Сильная Козерога

а, исчо они извращенцы, и у них сартирный юмор. Замечала у всех. Прям бич какой то.

+1000! Причем У ВСЕХ Стрельцов, что я знаю такой юморок.

Меня вообще пугают их пошлые и вульгарные рассуждения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Гость

Ваш текст

...угу..мой тоже стрел такой был домашний до не приличия..лежал на диване все типа книжки читал с телефона..как оказалось потом и с девкам общался там же... а спустя полтора года оказалось что в редкие моменты по кидания квартиры типа по делам он и умудрялся их за пару часов оттрахать

Ваш текст

Хахахах. Так Вам бабам и надо. А то все в голос орут- я одна единственная, ан нет. Это жизнь и уж лучше быть обманутой, чем кинутой, хотя зарекаться тут не стоит.