Гость
Статьи
гадание!зайдите …

гадание!зайдите пожалуйста

не понимаю что происходит, когда мы вместе всё замечательно..стоит ему уехать тут же ссоры..он предложил расстаться, сказав что разлюбил..пожалуйста посмотрите что нас ждет смогу ли я его вернуть. я 4.12.91 он 18.02.86

АВТОР
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

могу только пословицу сказать от 1 до 2300 номер.

луиза
#2

2156

Гость
#3
луиза

2156

Быть на седьмом небе от счастья!

Алиса
#4

Почему всегда выкладывают даты рождения! Я много раз говорила что фотки нужны, по ним сразу все видно! Так что если интересно, присылай на адрес Lisablond@inbox.ru

АВТОР
#5

кто нибудь погадайте пожалуйста.очень важно( вопрос выше..я автор

Девушка
#6

У него проблемы,то ли девушка есть другая,то ли кто-то по женской линии мешает.действительно,фото выкладывайте!

АВТОР
#7

девушка оставьте свою почту

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

fairy2515
#8
АВТОР

не понимаю что происходит, когда мы вместе всё замечательно..стоит ему уехать тут же ссоры..он предложил расстаться, сказав что разлюбил..пожалуйста посмотрите что нас ждет смогу ли я его вернуть. я 4.12.91 он 18.02.86

Погадаю всем желающим. Подробный разбор одного вопроса из настоящего или будущего стоит 1000 рублей (25 евро).

Со мной можно связаться

Эл.почта tessa087@mail.ru

Скайп fairy2515

Телефон +34 633 369 121, Татьяна Николаевна.

C уважением, Татьяна Николаевна.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем