Гость
Статьи
очень много квадратур …

очень много квадратур в натальной карте

значит ли это, что в жизни не везет, а квадратура Марс - Венера означает невезение в любви?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
мексиканский тушкан
#1

Где такая трава растет?..

#2

Караул

Гость
#3

окулус.ру форум

Гость
#4

Это значит, что как во внешней жизни человека будут происходить конфликты, неурядицы, неприятные случаи по независящим от человека ситуациям, по тем планетам, которые образуют квадратуру, так и внутри будет неспокойно и конфликтно (человек не может договориться с собой), его поведение бросается в глаза и не остается незамеченным. Трин, наоборот, оберегает в жизни, в последний момент или постоянно человеку везет, находятся нужные люди, срочно нужные деньги на что-то, подворачивается работа,человек оказывается в нужном месте в нужное время. С сильными тринами,даже человеку, который ведет себя безобразно все как бы сходит с рук, у него не портятся отношения с окружающими из-за этого, все воспринимается как само собой разумеющееся.

Гость
#5

А квадратура венера марс сильно портит личную жизнь. Иногда людям, имеющим такую квадратуру достается ни за что, ни про что от противоположного пола. К ним часто бывает такое отношение, которого они не заслужили.Даже обстоятельства, связанные с личной жизнью, как бы человек их не менял складываются негативно. У мужчин идет потери денег, неприятности в жизни, со здоровьем от женщин, а у женщин все то же самое от мужчин.

Гость
#6

Вот эти люди 1,2,3 мне интересно знать, для чего здесь сидят? Чтобы пук нуть в лужу?

Гость
#7

Люди с тринами! К безобразничанью тоже конец когда-то приходит! И он может прийти тогда, когда вы его не ждете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

у меня еще и все квадратуры к марсу!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем