Гость
Статьи
Девушка - МЫШЬ по …

Девушка - МЫШЬ по китайскому гороскопу! По Западному - ОВЕН! какая она???

Опишите ее, чего от нее ждать?
И какой парень составит ей лучшую пару?

Женя
20 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

овца это

Гость
#2

любит уют и все тащит в дом,для семьи, постоянно протирает пыль, начищает мелкие детали (это крысино-мышиное качество)

как овен ну разные все, считается что это флакон двух крайностей: слишком добрые и слишком бешеные, то на те все, то на те стул по голове, будешь любить, значит получешь все что захочешь, будешь обижать готовься к перелому носа, гипсам и укусам. Жди от нее много сюрпризов, подарков, заботы, постоянно куда то бегает, что-то делает, не может сидеть спокойно, надо сразу придумать ей задание, чтоб унять поток энергии. Парень ей подходит тот, который будет поспокойнее и мудрее, лучше практичный, с мозгами, а не ветром в голове как у овнов

Гость
#3

Как же мы любим поговорить о себе, ужасссссссссссс

Гость
#4

серая с рогами и копытами

роза
#5

глупая, потому что мается всякой хренью

STILIST
#6

ROZA,VI ZNAYUSHIY CHELOVEK,A PODSKAJITE,MISH-TELEC,KAKAYA,NAVERNO UMNAYYA?

злой апельсин
#7

девушка-мышь ведет тихий,скромный образ жизни. предпочитает совю уютную норку. одевается исключительно скромно. обитает в огромных колличествах в библиотеках, театрах, музеях.

#8

Мышь и овца...))) А подойдет ей какой-нибудь крот-баран)

Lizavetta
#9

И я коза и телец. Работать вообще не могу. Хочу,но любой стресс выбивает из под ног почву(

Lizavetta
#10

ой, пардон, не туда)

мышей не бывает((. Бывает крыса!И я коза и телец. Работать вообще не могу. Хочу,но любой стресс выбивает из под ног почву(

Lizavetta
#11

Если кратко и метко,то:

Овен-Крыса самоуверен, агрессивен и общителен. Честность Овна дополняется хитростью и ловкостью Крысы, прямота не вредит ему, а только помогает в делах и общении. Овен-Крыса √ яркая своевольная личность, нахальная и обаятельная одновременно. Его любопытство и смелость позволяют достигать высокого положения в любой сфере, которая ему интересна.

катя
#12
Гость

как овен постоянно что-то делает, не может сидеть спокойно, надо сразу придумать ей задание, чтоб унять поток энергии. Парень ей подходит тот, который будет поспокойнее и мудрее, лучше практичный, с мозгами, а не ветром в голове как у овнов

+ 1000000000000

Наташа
#13
Гость

любит уют и все тащит в дом,для семьи, постоянно протирает пыль, начищает мелкие детали (это крысино-мышиное качество)

как овен ну разные все, считается что это флакон двух крайностей: слишком добрые и слишком бешеные, то на те все, то на те стул по голове, будешь любить, значит получешь все что захочешь, будешь обижать готовься к перелому носа, гипсам и укусам. Жди от нее много сюрпризов, подарков, заботы, постоянно куда то бегает, что-то делает, не может сидеть спокойно, надо сразу придумать ей задание, чтоб унять поток энергии. Парень ей подходит тот, который будет поспокойнее и мудрее, лучше практичный, с мозгами, а не ветром в голове как у овнов

Абсолютно в точку.

Это портрет моей мамы. А она и Мышь и Овен

Наташа
#14
Lizavetta

И я коза и телец. Работать вообще не могу. Хочу,но любой стресс выбивает из под ног почву(

Вы читаете вопросы, вообще то? С какого боку припёку Ваши данные. Женя про другое справшивал

Наташа
#15
Lizavetta

Если кратко и метко,то:

Овен-Крыса самоуверен, агрессивен и общителен. Честность Овна дополняется хитростью и ловкостью Крысы, прямота не вредит ему, а только помогает в делах и общении. Овен-Крыса ? яркая своевольная личность, нахальная и обаятельная одновременно. Его любопытство и смелость позволяют достигать высокого положения в любой сфере, которая ему интересна.

Лизавета, Вы в себе?

Женя про девушку спросил.

Lizavetta
#16
Наташа

LizavettaЕсли кратко и метко,то:

Овен-Крыса самоуверен, агрессивен и общителен. Честность Овна дополняется хитростью и ловкостью Крысы, прямота не вредит ему, а только помогает в делах и общении. Овен-Крыса ? яркая своевольная личность, нахальная и обаятельная одновременно. Его любопытство и смелость позволяют достигать высокого положения в любой сфере, которая ему интересна.

Лизавета, Вы в себе?

Женя про девушку спросил.

Наташа,ты в обмороке? Гороскоп общий.

Гость
#17

мышь? первый раз слышу

Наташа
#18
Lizavetta

НаташаLizavettaЕсли кратко и метко,то:

Овен-Крыса самоуверен, агрессивен и общителен. Честность Овна дополняется хитростью и ловкостью Крысы, прямота не вредит ему, а только помогает в делах и общении. Овен-Крыса ? яркая своевольная личность, нахальная и обаятельная одновременно. Его любопытство и смелость позволяют достигать высокого положения в любой сфере, которая ему интересна.

Лизавета, Вы в себе?

Женя про девушку спросил.Наташа,ты в обмороке? Гороскоп общий.

Будешь тут в обмороке, когда мужчин и женщин уровнять хотят. Мужчина и женщина- это разные планеты, которые гороскопоми не примажешь.

И нечего всё в одну кучу валить

Наташа
#19

[quote="Гость"]мышь? первый раз слышу[/quote

Да что вы к словам цепляетесь. Ну мышь, крыса( всё грызуны).

Откуда пацану знать о тонкостях азиатской астрологии. Нафига ему это.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапа Зая
#20

Интересно, сколько лет автору...

...