Гость
Статьи
Погадайте …

Погадайте пожалуйста....Кто сможет.

Познакомилась с молодым человеком на 7 лет младше меня. Уверяет в любви. Говорит, что никогда так не любил. Он намного умнее своих одногодок. Но не могу ему полностью поверить. Любовь ли это у него или нет? Стоит ли мне общаться с ним дальше? И вообще у нас есть будущее или уже нет...Он сейчас уехал и мы почти не общаемся.

Буду очень благодарна, кто сможет погадать. Он не выходит у меня из головы...
Ольга

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Соловушка
#1

А зачем гадать то? Присмотритесь,повстречайтесь.Любовь-то ее сразу видно!!!Но готовьтесь к тому,что если останетесь с ним-будете всегда сильно ревновать к молодым .И за собой надо следить усиленно,не распускаться.Опять же,его семья может препятствовать вашим отношениям.Вы к этому готовы??Вперед!

Автор
#2

Ну у нас как-то не понятно...он пропадает иногда, а потом опять-люблю не могу.И такое поведение, что на самом деле словно без ума от меня. Не могу понять его, нужны ли со мной ему отношения или нет. Поэтому хочется посмотреть и понять... начинаю влюбляться в него и не хочу потом страдать, если вдруг он решит, что это не любил а так...Молодой же ведь еще...

Марина
#3

Я знаю пару. Ему 26, ей 34. Год встречались, поженились и оба счастливы. Ему не нужны глупые, молоденькие девочки - с его слов. Так что. Почему бы и нет? И соглашусь с Соловушкой. Самодисциплина в этих отношениях у вас будет на первом месте.

#4

Автор, я могу вам погадать, если желаете. Назовите его имя и свой/его возраст.

s-n
#5

Кети, посмотрите мне на отношения пож-та.. что ждем меня. сейчас с мужчной.. заранее спасибо

я
#6

Кети, я пыталась к вам обратится на другой ветке, но поздно видимо. Пожалуйста посмотрите отношения и будущее Вика 21.09.1976 и Денис 03.04.1977 Спасибо

#7

Автор ? ))

Автор
#8

Кети, мне26 , Артем18.

Автор
#9

тьфу, мне 25, не на ту цифру нажала..))

#10

Скажу сразу - есть задержка встречи - перевернутые вестник и король кубков.Стоит подождать. Он - король кубков, его качества - добрый, дружелюбный , но скупо проявляющий эмоции, создатель иных реальностей, идущий против правил. Вам с ним- переверн. 2 пентаклей + туз кубков - полнота чувств, эмоциональное обновление, приятные отношения, правда не надолго...То есть мала вероятность(хотя и не исключена полностью) брака. Также вам выпала карта суд- ну здесь можно особо не рассказывать- осуждение окружающих (может и не вслух, но все же). Итог : семерка кубков перевернутая - следует осознать какие намерения имеют под собой почву, а какие являются просто фантазиями, не пытайтесь объять необъятное , ностальгические воспоминания. То есть, даже если со временем и расстанетесь, то с приятными воспоминаниями друг о друге, мирно и без обид. Как человек он очень интересный, судя по раскладу, можно смело общаться. )))

#11

Если и не выпало сочетание карт "страсть", "любовь" - может рано еще об этом спрашивать ? Но обоюдный интерес есть однозначно, автор. Отношение только развиваются.У вас преобладание масти - кубки, а это увеличение эмоциональной энергии.

Автор
#12

Кети, спасибо огромное. В принципе так оно и есть. Жду встречи, на днях должен приехать. Будем общаться, а там посмотрим))) Еще раз спасибо!!

Автор
#13
Марина

Я знаю пару. Ему 26, ей 34. Год встречались, поженились и оба счастливы. Ему не нужны глупые, молоденькие девочки - с его слов. Так что. Почему бы и нет? И соглашусь с Соловушкой. Самодисциплина в этих отношениях у вас будет на первом месте.

говорит тож самое-неинтересно с одногодками, так как глупые. Ну посмотрим))

Сабрина
#14

Кети, пожалуйста погадайте мне очень важно!!!!устала от не ясности и неопределенности...и что то мне подсказвает что, я не одна у него(((

кася
#15

Кети, что меня ожидает с личной жизнью? оксана 18.02.1986г. спасибо

Козерожка
#16

Кети, очень вас прошу, посмотрите, пожалуйста, что нас ждет Дмитрий (13.01.1986) и Ксения (27.12.1987) оба из Архангельска...спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария83
#17

Кети, погадайте на вопрос работы, очень прошу! Когда найду и как там все сложится? спасибо. Мария, 21.01.83

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем