Гость
Статьи
кто больше подходит …

кто больше подходит мужчине-скорпиону?

женщина весы или близнецы?
к кому его больше тянет?

КуКу
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а водолей подходит?

Гостья
#2

к Рыбам, Ракам, Девам и Козерогам. Еще к стрельцам )))))))))))))))))

Ракиня
#3

Раки скорпов не выносят - скорпы их под кустиком закапывают после недолгого счастья... ))) Скорпам надо кого то по крепче... )

Гость
#4

Мужчине скорпиону больше подходит Аграфенова Василиса Плутарховна, 1931 г.р., проживавшая в Москве по адресу : Б.Дровяной пер, дю13, кв 33. Но т.к.к она умерла в 2004 г, то мужчине скорпиону осталось только застрелиться. Пичалька.

Гость
#5

Вроде близнецов скорпионы потом сами стараются избегать, так как нет глубины, много болтовни, вызывают на ревность, а скорпионы- собственники, как и тельцы.

Хотя весы- тоже воздушный знак, слишком легкие.

пампи
#6
Ракиня

Раки скорпов не выносят - скорпы их под кустиком закапывают после недолгого счастья... ))) Скорпам надо кого то по крепче... )

ну чего ты так сразу...я вот к ракине клеился...она меня сама отшлила...вы очень нетерпеливые девушки...и сами виноваты что часто выбираете не тех парней.

пампи
#7

весы мне больше нравятся...стиль,походка,взгляд.

Гость
#8
пампи

ну чего ты так сразу...я вот к ракине клеился...она меня сама отшлила...вы очень нетерпеливые девушки...и сами виноваты что часто выбираете не тех парней.

Вот и я про тоже- все легкие и эмоциональные хотят все и всего сразу. Терпения набирайтесь...

Гость
#9
Гость

Мужчине скорпиону больше подходит Аграфенова Василиса Плутарховна, 1931 г.р., проживавшая в Москве по адресу : Б.Дровяной пер, дю13, кв 33. Но т.к.к она умерла в 2004 г, то мужчине скорпиону осталось только застрелиться. Пичалька.

Я под столом!!! ))))))))))

Гость
#10
Гостья

к Рыбам, Ракам, Девам и Козерогам. Еще к стрельцам )))))))))))))))))

А Вы правы) Уже где-то я писала на эту тему - со своим МЧ знакомилась в инете, вокруг него одни эти знаки были)) Сложилось со мной- я козерог. Ракини и Рыбы сразу "сломались") От Девы еще долго не мог отделаться, везде поудалялся - вцепилась руками, ногами,зубами..) Когда-то была у него Близнецы - расстались,т.к. устал от пустоты.

лялка
#11

логично если и скорпионы напишут кто им больше подходит!!!

пампи
#12
Гость

От Девы еще долго не мог отделаться, везде поудалялся - вцепилась руками, ногами,зубами..) Когда-то была у него Близнецы - расстались,т.к. устал от пустоты.

обычно я к девам цепляюсь....=)

ничего так Тёлка
#13

надо, чтоб он парился как тебе понравится, а не наоборот, и вообще гороскоп это ерунда)

que
#14
Гость

а водолей подходит?

Мне больше всего водолеи и раки, создают очень благоприятное впечатление на скорпиона, еще возможно тельцы и девы, если не сильно заземленные.

Тейваз
#15

и весы и близнецы подходят . а зачем надо знать то?

Шишшшшшшшаааааа
#16
Гость

Вот и я про тоже- все легкие и эмоциональные хотят все и всего сразу. Терпения набирайтесь...

Глупости какие!))) Ничего так, что про рачью терпимость в гороскопах пишут чуть ли не легенды...не смешитЕ!

Общаюсь больше 2 лет со скорпионами, которые по ходу до пенсии будут выжидать момента, чтобы пригласить девушку на свидание... имхо меня. Рак.))

Гость
#17
лялка

логично если и скорпионы напишут кто им больше подходит!!!

Scorpius
#18
Шишшшшшшшаааааа

Глупости какие!))) Ничего так, что про рачью терпимость в гороскопах пишут чуть ли не легенды...не смешитЕ!

Общаюсь больше 2 лет со скорпионами, которые по ходу до пенсии будут выжидать момента, чтобы пригласить девушку на свидание... имхо меня. Рак.))

Давай я тебя приглашу на свидание, бегом и быстро!)))

dumster
#19

я скорпион. Рыбам, Ракам, Девам и Козерогам. берд ***** унылые. даже не гляжу на них. кто привлекает во всем даже семейная жизнь - Львицы, скорпионихи, водолей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Весы подходят, которые ближе к месяцу скорпиона, они более сексуальны, приземлены, но и не такие скрытные и злые, как скорпы, кароче всего в них и по немногу. Близнецы врят ли, слишком ветренные и темперамент не тот.