Гость
Статьи
Стрелец-ж и Весы-м

Стрелец-ж и Весы-м

У кого-нибудь был такой союз? Сама стрелец, всю жизнь преследуют мужчины-весы, не понимаю, что их так притягивает.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Притягивает ещё как. Я девушка - Весы, Стрельцы могут делать вид, что холодны как нам. Это страшно злит и раззадоривает. сейчас с ума схожу по Стрельцу. Ко мне все по щелчку к ноге, а он - нет.. потому, что просек тему:)

Гость
#2

а я знаю пару такую, сначала любовь и страсть, потом мужик весы стал сильно гулять, мог и побить жену, но он деньги умеет зарабатывать, деловой, жена терпит.

Татьяна
#3

Знаю одну пару, она Весы, он Стрелец. После 8-ми лет брака она его так заела скандалами, что в один день он собрал свои вещи, оставил квартиру и ушел. А причины для ссор были такими мелочными по ее рассказам, теперь сама это понимает. Она сейчас не просыхает от слез, не знает как вернуть.

Оливия
#4

У меня был парень весы. Вроде ничего так, но мне не нравилось, что делает все напоказ (покупает себе дорогие вещи, чтобы выглядеть побогаче, а в холодильнике - пусто), еще не нравилось, что....вроде такой весь белый и пушистый, а в душе - скрытый тиран.

мирра
#5

поддерживаю то, что сказала Оливия... У меня тоже был такой... все деньги в свой имидж и на тусовки... для длительных отношений никак не подойдет, зато погулять с ним весело))))

Лиса
#6

да ..весы как любовники хороши,но как мужья..ужас)))

человек-волк
#7

он - весы,я - стрелец. 2 года назад все вертелось, как недавно сказал, хотел предложить мне встречаться. побаловались на общем празднике зимой, да и потом все продолжилось. только странный он. после ночи, проведенной вдвоем, он почему-то меня не замечает. через некоторое время все снова становится на круги своя. недавно решила проверить, как он отреагирует на игнор с моей стороны. выходные не виделись. в понедельник пытался заговорить, а я чем-то занята была - не ответила. а после того, как кому-то что-то сказала, прицепился к моим словам, занервничал, начал говорить на повышенных тонах. я сказала, чтобы успокоился - успокоился. и что с ним творится?

человек-волк
#8

>> У кого-нибудь был такой союз? Сама стрелец, всю жизнь преследуют мужчины-весы, не понимаю, что их так притягивает.

кстати, весов у меня было всего двое. одного еще давно-давно в школе любила. когда он мне стал не нужен - пришел. но мне он был не нужен уже. в моей душе играли новые весы)

Гость
#9

Стрельчихи сильные, волевые женщины, а весы мужчины слабенькие, сколько бы они маску не надевали и не играли роль брутальных мужчин, внутри они пугливые и не уверенные в себе, за счет этого их агрессия к женщинам, гордыня. снобизм, обидчивость постоянная, а стрельчихи их привлекают своей силой вот и тянутся к ним, если вы сможите всю жизнь им управлять, перебивать его е.анутость и направлять в нужное русло, берите и лепите.

Гость
#10

Если идти у них на поводу это будет: хочу того не знаю чего - пойду туда не знаю куда, почитайте форумы про весов. вы с ума сойдете если в рот ему будете заглядывать, но, чтобы ими управлять нужно чтобы он хоть первое время от вас зависел. приманите его выгодой какой нибудь, квартира(пожить нахаляву), отпуск, премия ну хоть что-то чтоб заинтерисовать, они только на это и ведутся, из 10 женщин выберут ту с которой выгодно, с остальными тоже отношения будут поддерживать но как запасной вариант.

Гость
#11
человек-волк

недавно решила проверить, как он отреагирует на игнор с моей стороны. выходные не виделись. в понедельник пытался заговорить, а я чем-то занята была - не ответила. а после того, как кому-то что-то сказала, прицепился к моим словам, занервничал, начал говорить на повышенных тонах. я сказала, чтобы успокоился - успокоился. и что с ним творится?

девушки, не тратьте свое время на этих недомужчин, я весов вообще не воспринимаю только за эти хороводы, вы и 10 лет так на него потратите, а он все не будет знать что к чему, люблю-не люблю, если мужчина любит он действует, а это мозго..ство называется.

Гость
#12

ну и ересь вы несете. слабенькие они...емильянинко или путину это скажи. вы заслуживали тех "весов" какими сами являетесь

Гость
#13

Стрельчихи, Весы не для вас !

Вы уважаете только силу (всякую силу), а Весы - знак душевный, эмоциональный и мягкий.

Стрельчихам Тельца упертого, земного и денежного, который вашу корону подержит только в том случае, если вы докажете, что достойны быть королевой, а не факту вашего рождения - о ! такой мужчина вам в самый раз ! шоб не звездили где надо и не надо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

стрельцам нужно овнов и львов, больше никого, скорпы тоже подойдут вполне.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем