Гость
Статьи
Влияют ли на характер …

Влияют ли на характер животные- хозяева Гороскопа?

Очень многие обращают внимание на такой немаловажный психотипический фактор, как знак Зодиака, но что-то мало почитателей Гороскопа. Кто прав? есть ли связь между ними? Что есть такое явление, как усиление/ослабление черт Зодиака в зависимости от хозяина года. в котором родился человек?

Дуратино
10 ответов
Последний — Перейти
Нюта
#1

ХЗ..

Я в год обезьяны родилась, знак зодиака дева даже не знаю что на что влияет)))

это вопрос к астрологам

Гость
#2

Я лев в родилась в год дракона. Некоторые мои качества, которые пресуще льву, есть и у дракона: доброта, великодушие, целеустремленность, красота, вспыльчивость... ну и другие. Они лишь удваиваются и эти качества присутствуют во мне больше всего.

Автор, а вы наверное должны быть очень расчетливы и сообразительны, так как эти качества есть и у девы и обезьяны

Гость
#3

Не знаю как мой гороскоп, я не задумывалась, но гороскоп собаки - один в один с ее характером !

Гость
#4

Я лев и обезьяна) Не соответствую своим знакам вообще)

Фуфик
#5

Есть натальная карта, там и год, и дата и все что хош, но в комплексе, на свою Наталку вы по-любому будете похожи, а вот на просто зз и китайский гороскоп маловероятно что 100%

Гость
#6
Гость

Я лев в родилась в год дракона. Некоторые мои качества, которые пресуще льву, есть и у дракона: доброта, великодушие, целеустремленность, красота, вспыльчивость... ну и другие. Они лишь удваиваются и эти качества присутствуют во мне больше всего.



Автор, а вы наверное должны быть очень расчетливы и сообразительны, так как эти качества есть и у девы и обезьяны

Лев и дракон, по-вашему, добры и великодушны? Ну-ну, мечтательница вы наша. Особенно о драконах многое известно -- от популяции до исчезновения некоторых подвидов ))) Что люди только не напишут, чесслово.

гость
#7

Я обезьяна- рыбы я не расчётлива ;не предательница;я очень долго соображаю,хотя пишут что обезьяны ловкий(быстрый )ум!1

гость
#8

А я сначала подумала ,что эта тема про животных-думала знаки зодиака животных домашних!

Гость
#9

очень плохая тема, давайте другую

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алла
#10

Очень даже хорошая тема.Есть знаки,конечно,которые усиляют черты ЗЗ.

Например - Коза и Рыбы.Очень похожи.Если человек соединяет и то и другое - так все черты и усиливаются.

Ещё по-моему - Обезьяна соответствует Близнецам,и те и другие любят посмеяться надо всем на свете.