Гость
Статьи
помогите,как …

помогите,как избавиться от...

пожалуйста,помогите избавиться от козерога.. это мой бывший. он когда то меня бросил из-за другой. потом через много лет стали снова встречаться.... на сегодняшний день уже два года встречаемся,он все "люблю не могу"..а я поняла,что не уживусь с ним и не нужен он мне...:((( перестала ему звонить и вообще какое то внимание уделять...больше месяца не видела,думала,до него допрет..а не допирает.. чем больше держу дистанцию,тем больше он шлет смс и звонит без конца.. хотя до этого редко баловал душевными излияниями.. я просто боюсь чтобы он мстить не стал.. он очень вспыльчивый и злой может быть очень...:( посоветуйте,как от него избавиться;((

звездочка
6 ответов
Последний — Перейти
Высокая
#1

Скажите что не любите его, козероги вроде умные, поймет

Гость
#2

автор,станьте стратосферой,а не звездой и все пройдет.

Наталия
#3

Просто поговорить не пробовали?... Почему, собственно, до него должно "допереть"?... Скажите и всё. Боитесь вспыльчивости - скажите по телефону, честно и открыто.

Вот лев .. Димон
#4

Девушки бросают просто ...нет реагировать ..вот и все да не как вообще .. сам уйдет ...Гость 2 верно ...

Вот лев .. Димон
#5

Обычно это бывает между Водолеем и Козерогом бывает норм а бывает нет ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

звездочка
#6

при чем тут стратосфера??? я боюсь его реакции элементарно. хочу чтобы само на нет все сошло. я не уживусь с ним. он меня когда то очень жестоко бросил, променял на другую, женился на ней, через минимум полгода, а со мной два года жил.. потом от той сам смылся и развелся. меня считает своей судьбой.. а я тоже долго думала что мне судьба его вернула.. но теперь все больше убеждаюсь, что жить с ним не получится..:(