Гость
Статьи
М.Дева

М.Дева

А с мужчинами девами всегда нужно делать первый шаг самой или если девушка им действительно нравится,первыми начинают действовать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1
Автор

А с мужчинами девами всегда нужно делать первый шаг самой или если девушка им действительно нравится,первыми начинают действовать?

Дева действует сам, но робко, осматриваясь и не спеша. Если Вы ему действительно интересны, то не пугайте, пусть сам все выстроит, самое главное не быть равнодушной, а главное будьте добры и ласковы с ним!

гость
#2

опять?

Света
#3
гость

опять?

Что именно?

гость
#4
Света

Что именно?

Мужчина Дева, помогите понять!

Гость
#5
Света

Дева действует сам, но робко, осматриваясь и не спеша. Если Вы ему действительно интересны, то не пугайте, пусть сам все выстроит, самое главное не быть равнодушной, а главное будьте добры и ласковы с ним!

То что не спеша действуют это точно,мой будущий муж когда встречались был очень робок,долгое время были просто друзьями,пришлось самой объяснится,а он оказывается только этого и ждал,ему казалось что он мне не очень нравится.

Света
#6

Помогите и мне, тема сразу под Вашей...история таже, знак мужчины тот же...

Гость
#7

Он будет выстраивать отношения как на минном поле, очень осторожно взвешивая каждый шаг, одна ошибка и убежит обратно в нору ))

Гость
#8

самый подлый знак запросто может вас беременную бросить от жены с ребенком уйти знаю несколько мужиков таких 2 моих двоюродных брата один по работе у него день рож 22 сентября и все жен предали

Юляха
#9

Боже,с ними так сложно...

Света
#10

самый подлый знак запросто может вас беременную бросить от жены с ребенком уйти знаю несколько мужиков таких 2 моих двоюродных брата один по работе у него день рож 22 сентября и все жен предали

я одна из таких, просто ноги об меня вытер, грязью облил и дальше пошел и я иду, иду уже год и чем дальше от него, тем ближе хочу быть с ним((

гость
#11
Света

я одна из таких, просто ноги об меня вытер, грязью облил и дальше пошел и я иду, иду уже год и чем дальше от него, тем ближе хочу быть с ним((

что за мазохизм?

Гость
#12
гость

что за мазохизм?

только девы так умеют )

Света
#13
Гость

только девы так умеют )

умеют, вот только потом вопрос остается в Вас и в других - За что? Почему?

соответственно, как следствие обвинения только в Вашу сторону...

ика
#14

Света, я смотрю у вас большой опыт, а я уже весь мозг себе сьела. Вообще не понимаю что происходит. Угораздила меня с ним связаться, это вообще такой человек ужас просто. Можно с вами как то по почте или скайпу???

Ruby
#15

Бегите.. не оглядываясь бегите.... это кошмар просто какой-то... Мне 3х месяцев с девочй хватило чтобы понять что дальше будет. сожрет и выплюнет. Эмоциональные эгоисты.

Очаровашка
#16
Ruby

Бегите.. не оглядываясь бегите.... это кошмар просто какой-то... Мне 3х месяцев с девочй хватило чтобы понять что дальше будет. сожрет и выплюнет. Эмоциональные эгоисты.

Для меня это пройденный этап. )))

Интерес к мужчинам-девам у большинства лишь потому, что они как правило открывают отношения "открытыми". Вроде расстались, но непонятно по чьей инициативе, по какой причине, охладел или нет и т.п.

"Мой дев" - такая вот история, остались друзьями ))) И скажу оч даже неплохими. Близкой подружкой он конечно мне не стал, но там гвоздь забить, денег достать и т.п. это пожалуйста. Также и с моей стороны.

А вообще девочки ждать или нет, проявлять активность или нет - выбор каждой из вас личный.

По мне так я не умею добиваться мужчин. Привыкла чтобы было наоборот вообще то )))))

Света
#17
ика

Света, я смотрю у вас большой опыт, а я уже весь мозг себе сьела. Вообще не понимаю что происходит. Угораздила меня с ним связаться, это вообще такой человек ужас просто. Можно с вами как то по почте или скайпу???

Да, конечно, моя почта tesser1@bk.ru

Света
#18
Очаровашка

Для меня это пройденный этап. )))

Интерес к мужчинам-девам у большинства лишь потому, что они как правило открывают отношения "открытыми". Вроде расстались, но непонятно по чьей инициативе, по какой причине, охладел или нет и т.п.

"Мой дев" - такая вот история, остались друзьями ))) И скажу оч даже неплохими. Близкой подружкой он конечно мне не стал, но там гвоздь забить, денег достать и т.п. это пожалуйста. Также и с моей стороны.

А вообще девочки ждать или нет, проявлять активность или нет - выбор каждой из вас личный.

По мне так я не умею добиваться мужчин. Привыкла чтобы было наоборот вообще то )))))

Я с Вами соглашусь, все тоже самое, вот только друзьями мы не стали, хотя он настаивал на дружбе. Не друг он мне, друзья не предают! У меня есть реальные примеры, есть друзья мужчины, которые дружбу несут через года, доказывая не словоблудием, а поступками, я сама такая же, посему расстались, но привязанность к нему до сих пор во мне теплится.

ика
#19
Света

Да, конечно, моя почта tesser1@bk.ru

Света написала вам на почту.

Света
#20
ика

Света написала вам на почту.

Уже поймались))) Растет у нас некая группа поддержки друг друга))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виктория
#21

Я вот только начинаю отношения, мы общались около трех недель, не могли встретиться из-за его работы, и вот выкроили время и встретились, после встречи я думала, что ему не понравилась, расстроилась, на следующий день не звонила, не писала, так вечером он позвонил с вопросом. почему я не звоню и не пишу и сказал, что я ему понравилась, после стал с собой брать к друзьям, я пугаюсь, и вот теперь он сказал, что если я не против,то мы могли бы встречаться с ним. Вот я и думаю. стоило ли отвечать да или нет, и теперь он молчит

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем