Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста!

Погадайте пожалуйста!

Милые, кто умеет, погадайте мне пожалуйста. здесь же есть девушки, у которых есть способности.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
светик
#1

sveta-malin@narod.ru Высылайте фотку, имя, дату рождения. Погадаю.

#2
Гость

Милые, кто умеет, погадайте мне пожалуйста. здесь же есть девушки, у которых есть способности.

если вам действительно это нужно, напишите мне свой и-мейл и скайп. , как вас зовут и хоть какую-то инфо о вас.Нужно видеть друг-друга. Вот тогда еще можно о чем-то говорить....

Автор
#3
Тамара1965

если вам действительно это нужно, напишите мне свой и-мейл и скайп. , как вас зовут и хоть какую-то инфо о вас.Нужно видеть друг-друга. Вот тогда еще можно о чем-то говорить....

Напишите пожалуйста е-мейл, куда вам можно отправить инфо и фото и вопрос :) Спасибо за отзывчивость)

#4
Автор

Напишите пожалуйста е-мейл, куда вам можно отправить инфо и фото и вопрос :) Спасибо за отзывчивость)

Я думала, что мой и-мейл можно увидеть , кликнув на аватар. pevzova5@yahoo.com Фотографию вашу не высылайте. И вообще, старайтесь не рассылать фотографии тем, кого вы совсем не знаете. Вопросы вы мне сможете задать, когда мы сможем видеть друг друга в "скайп " (на камеру)или хотя бы слышать вас , если у вас нет возможности общаться в скайпе c камерой. " . Я делаю расклады только знакомым, родным по телефону или заочно, не видя их (если им сильно приспичит :-))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

г.
#5

http://spirit.miaterra.ru/fortune гадай здесь

Предыдущая тема