Гость
Статьи
Попробую угадать ваши …

Попробую угадать ваши страхи, скорее то, что мешает двигаться дальше.Нужны цифры.(внутри).

ПриветВажно! Я не гадалка и способностей в этом плане нет, использую книги ). Точность как обычно минимальна, и если я не поподаю (а тема сложна), то не обижайтесь пожалуйста!.Откиньте мысли в …

Гость
1 505 ответов
Последний — Перейти
Страница 31
on line
#1501
Гость

on lineГостьon line47

303

12

633

12



Спасибо большое Вам!Мрачно немного(( наверное вы часто о потерях думаете.



чувствовать неловкость, смущение.

все верно, на грани потери имущества. не уверена в своих силах на победу...((( держитесь,

о будущем к сожалению ничего не умею.

Вы если хотите можете о совете подумать и от 2 до 80, может там что-то дельное подскажется?

47

Спасибо, если не трудно Вам посмотрите, пожалуйста .

Гость
#1502
on line

Гостьon lineГостьon line47

303

12

633

12



Спасибо большое Вам!Мрачно немного(( наверное вы часто о потерях думаете.



чувствовать неловкость, смущение.

все верно, на грани потери имущества. не уверена в своих силах на победу...((( держитесь,

о будущем к сожалению ничего не умею.

Вы если хотите можете о совете подумать и от 2 до 80, может там что-то дельное подскажется?

47



Спасибо, если не трудно Вам посмотрите, пожалуйста .

http://vk.com/photo-33780182_275937065

Такая картинка у вас вышла, если это в качестве совета, то возможно нужно не побояться задобрить кого-то. Но, если этот "учитель" на картинке вы, то возможно вам стоит ждать этого подношения.

Гость
#1503
Гость

210

21

13

348

7

У вас случайно не два парня, один может быть для ревности специально, только вы боитесь, что хуже сделаете таким образом, обратный эффект будет.

Или допустим новую работу нашли, но хотите ее использовать, чтобы в старой было улучшение.

не совать нос в чужие дела.

Гость
#1504
эля 26

1) - 105

2) - 400

3) - 8

4) - 26

5) - 6

Вы боитесь быть многодетной, либо вопрос детей вас очень волнует, не хотите пока их. Либо может быть вы сейчас воспитываете много детей (вы не воспитатель?) и боитесь недоглядеть

отдалять кого-л от кого-то

Автор
#1505

Тут пока не отвечаю, я тут

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4293312

по глаголам

Олька
#1506

1)-255

2)69

3)7

4)357

5)3

эля 26
#1507
Гость

эля 261) - 105

2) - 400

3) - 8

4) - 26

5) - 6

Вы боитесь быть многодетной, либо вопрос детей вас очень волнует, не хотите пока их. Либо может быть вы сейчас воспитываете много детей (вы не воспитатель?) и боитесь недоглядеть



отдалять кого-л от кого-то

Спасибо за ответ в данный момент я не замужем, детей нет, я хочу их иметь но в данный момент у нет денег на их содержания и это меня волнует, а отдалиться я хочу от плохих людей которые мне сильно портят жизнь.

эля 26
#1508

посмотри ещё цифры, может они пролью свет.

1) - 111

2) - 301

3) - 9

4) - 24

5) - 7

on line
#1509
Гость

on lineГостьon lineГостьon line47

303

12

633

12



Спасибо большое Вам!Мрачно немного(( наверное вы часто о потерях думаете.



чувствовать неловкость, смущение.

все верно, на грани потери имущества. не уверена в своих силах на победу...((( держитесь,

о будущем к сожалению ничего не умею.

Вы если хотите можете о совете подумать и от 2 до 80, может там что-то дельное подскажется?

47



Спасибо, если не трудно Вам посмотрите, пожалуйста .http://vk.com/photo-33780182_275937065

Такая картинка у вас вышла, если это в качестве совета, то возможно нужно не побояться задобрить кого-то. Но, если этот "учитель" на картинке вы, то возможно вам стоит ждать этого подношения.

Большое Вам спасибо за поддержку и мудрость . Всего Вам самого доброго !

Гость
#1510
on line

Большое Вам спасибо за поддержку и мудрость . Всего Вам самого доброго !

Вовсе не за что. Вам тоже спасибо большое. и поддержки помощи Вам,удачи!

Гость
#1511
эля 26

посмотри ещё цифры, может они пролью свет.

1) - 111

2) - 301

3) - 9

4) - 24

5) - 7

О каком-то мужчине-спортсмене переживаете, что у него не очень выходит? Либо вы задумали участвовать где-то, но переживаете, что шансы малы?

Откладывать завершение на некоторый срок, отсрочить

Гость
#1512
Олька

1)-255

2)69

3)7

4)357

5)3

Может быть вы недавно восстановились после сложного периода? И возможно переживаете, что источник беспокойства (человек например) все еще рядом?

выбивать, вытряхивать, нокаутировать, одурманить, разбить, бнерчать, заставить соперника выйти из соревнования.

Гость
#1513

Тут пока не отвечаю, я тут

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4293312

по глаголам

Олька
#1514
Гость

Олька1)-255

2)69

3)7

4)357

5)3Может быть вы недавно восстановились после сложного периода? И возможно переживаете, что источник беспокойства (человек например) все еще рядом?



выбивать, вытряхивать, нокаутировать, одурманить, разбить, бнерчать, заставить соперника выйти из соревнования.

Спасибо,всё в точку,я удивленна,спасибо Вам....

Гость
#1515

55 457 8

21 3

Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#1516

Я ничего и никого не боюсь в отличие от тебя - дуры на всю голову

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем