Гость
Статьи
Овен(женщине) вернуть …

Овен(женщине) вернуть расположение Скорпиона(муж)

после того как был секс и не раз

16 ответов
Последний — Перейти
Милая
#1

Ох, мадам, я сама - овен, у меня мужчина - скорпион, дикие собственники они, если провинишься, будет напоминать очень долго, любит этим немножко помыкать, я же, как натура тоже горячая и дикая, ему говорю "я не терплю напоминаний, сделала не так - прости, либо если тебе внутри не позволяет что-то меня простить, просто забудь меня, но каждый раз не унижай и не опускай этим"

Он понял всё, когда я уже начала ультиматумы ставить, а та любил моими косяками помыкнуть. Злопамятные они жутко, чтобы простили вас, надо быть нежнее, побольше уделять внимания, напоминать,что вы только его женщина...ластиться, как кошка, в общем. Будьте хитрее и мудрее, и поменьше показывайте свою натуру, а не рогами бейте) ну если вам этот мужчина и правда дорог, уступите чуток, скорпионы это любят. Но верховодить собой или унижать не позволяйте ни в коем случае. Нужно себя ставить так, чтобы он не имел права опустить Вас. Скорпионы любит, когда их ценят, говорите ему, что он единственный и неповторимый, что вы ошиблись и жалеете, только искренне и от души и опять же - не пресмыкаясь, с чувством собственного достоинства. Они любят женщин нежных, заботливых, но со стержнем.

А так, хорошие они и преданные. Если знать подход, можно веревочки вить из них) Просто побольше мурлыканья и поменьше агрессии) И он растает сам)

#2

Он со мной не разговаривает.. полный игнор..

Милая
#3

А можно узнать..ну если можете написать..что такого вы сделали.? что он так себя ведет(

#4

просто полностью игнор.. наедине один.. при людях-будто и не знает..

Милая
#5

С чего-то вдруг, без причины?

Странный он.

А пробовали разговаривать?

Подойдите просто, когда его увидите и спросите прямо в лоб. Лучше уж правду знать, как мне кажется, чем быть в неведении и чего-то ожидать..Может вы на него как-то не так посмотрели..или что-то сделали, что ему не понравилось, вот он и ушёл в себя. Так как раз узнаете всё, спросите.

Я вот, когда меня один молодой человек бросил без объяснений и скрывался, увидела его и прямо так и спросила - из-за чего? и добавила - я не требую выяснений никаких отношений, оправданий, мне плевать, да, я согласна, мы расстаёмся, просто скажи причину хотя бы (мне же интересно )и всё)

Гость
#6

Ни ДА , не НЕТ мне не говорит.. СМС как то ночью ко мне пришло.. но думаю это не причина и до этого молчал ..

Милая
#7

Забудьте тогда лучше про него, загадочного такого..

Есть такой тип мужчин..с приветом. Хоть что делай, хоть спрашивай..не от мира сего они просто.

И никак их не перевоспитаешь. Там просто клиника в голове, скорее всего..и сам не знает, чего хочет

#8

я бы забыла.. но пока не получается

Милая
#9

Понимаю Вас. В любом случае постарайтесь всё выяснить. Но обычно это бесполезно..если человек сам не хочет на контакт идти

#10
Милая

Понимаю Вас. В любом случае постарайтесь всё выяснить. Но обычно это бесполезно..если человек сам не хочет на контакт идти

Когда говорю.. он отвечает всё просто и сложно .. Говорит и Да не могу сказать и НЕТ тоже..

#11

Как забыть ≈ покажет время,

как простить ≈ покажет жизнь,

как любить ≈ покажет кто-то,

кто забыл, простил, и жил.

Милая
#12

10. japonchik | 21.08.2012, 09:36:02[288626778]

Милая

Понимаю Вас. В любом случае постарайтесь всё выяснить. Но обычно это бесполезно..если человек сам не хочет на контакт идти

Когда говорю.. он отвечает всё просто и сложно .. Говорит и Да не могу сказать и НЕТ тоже..

Вы меня простите, но это просто какой-то сказочный до*боёб...)

Тогда просто игнорируйте точно также его.

Скорее всего

то его за душу возьмёт и по самолюбию ударит.

И побольше флирта с другими у него на виду, побольше..+ банальный бабский совет - выглядеть на все 100:)

#13
Милая

10. japonchik | 21.08.2012, 09:36:02[288626778]

Милая

Понимаю Вас. В любом случае постарайтесь всё выяснить. Но обычно это бесполезно..если человек сам не хочет на контакт идти



Когда говорю.. он отвечает всё просто и сложно .. Говорит и Да не могу сказать и НЕТ тоже..



Вы меня простите, но это просто какой-то сказочный до*боёб...)

Тогда просто игнорируйте точно также его.

Скорее всего

то его за душу возьмёт и по самолюбию ударит.

И побольше флирта с другими у него на виду, побольше..+ банальный бабский совет - выглядеть на все 100:)

Спасибо)))

Забияка
#14
japonchik

после того как был секс и не раз

да нафиг он вам....... бегите вы от него......

10 лет мне хватило..... 3 года уже ДЫШУ))))))))

Гость
#15
Милая

А можно узнать..ну если можете написать..что такого вы сделали.? что он так себя ведет(

Сама не понимаю,он моложе меня на много,как то я сказала,что я понимаю,могу его потерять,если трезво подумать ,он не женат,хочет семью детей,а он тут же в слух мне:,говорит,а что я тогда тут делаю,и на утро ушел,и все,пишу ему смс,он не читая убирает их,и все

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Сама не понимаю

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем