Гость
Статьи
Карта таро для …

Карта таро для хитрости

Скажите пожалуйста какая карта таро помогает развить женскую хитрость? Думала насчет Императрицы, Справедливости и может Верховной жрицы... Может есть кто знает наверняка, может какая-то карта из младших арканов. Дело в том, что я прямая как вертолет, это мне мешает в личных отношениях, хитрить не умею, что в голове, то и на языке. Думаю прокачать энергию карты через себя. Ну в общем помедитировать, на карту, чтобы стать по женски хитрой. Буду благодарна за советы.

Лиля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я гадаю,но медитировать на карту-первый раз слышу...

Ольга
#2

"Семёрка Мечей - карта хитрости и обмана.На классическом Р-У прямо так и нарисовано."

Ольга
#3

Я бы поступила так: взяла бы полную колоду, сформулировала бы запрос достаточно общий, типа - энергия какой карты мне поможет в личных отношениях, вытащила бы и медитировала в свое удовольствие. Дело ведь может быть и не в женской хитрости, ага! Любой вертолет обязан найти свою посадочную площадку! А с 7 мечей поаккуратнее, да. Хитрости имеют свойство открываться и усугублять. А вдруг вы так намедитируете - и с вами хитрить начнут, это вероятнее... энергии они тааакие... хитрые ::))

Верховная жрица
#4

Предлагаю услуги гадания на ТАРО(РУ,МАНАРА) и малой колоде Ленорман.
zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#5

Гадаю на Таро. Указывайте конкретный вопрос, имена, дату рождения! anna_psyholog91@mail.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем