Гость
Статьи
Синастрия-приговор?

Синастрия-приговор?

Составила несколько синастрий с помощью разных бесплатных программок. В том числе и ведическую. Вывод не утешителен - нам и рядом стоять то нельзя, не то, что жить... А мы в следующем году в ЗАГс собрались... Проблемы у нас есть конечно же, но они у всех есть и я люблю этого человека. Но вот не хочется ошибиться. Уже был неудачный опыт у него и у меня. Поэтому боимся, что второй брак опять станет ошибкой. А годы то идут... и любовь...как с ней быть?

Алинка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

))))))

Акунаматата
#2

такая взрослая и такая глупая)))какакая синатрия если люди любят друг-друга

Гость
#3

вот балбеска. каждый день такие дуры сотнями здесь проносятся. ну не выходи замуж изза синастрии своей. в чём проблема? или ты хочешь чтобы за тебя всё решили?

любимая женщина
#4

Мы с мужем не очень по гороскопу совместимы и ЧТО теперь)))) Верьте себе и своим чувствам,а не бейсплатным развлекательным прогнозам((((

Гость
#5

не приговор, а подсказка, в каком направлении работать, чтобы укреплять отношения

Гость
#6
любимая женщина

Мы с мужем не очень по гороскопу совместимы и ЧТО теперь)))) Верьте себе и своим чувствам,а не бейсплатным развлекательным прогнозам((((

помоему здесь ключевое слово "развлекательным". ведь все эти гадания, гороскопы и тому подобное - всего лишь развлечение. не стоит к этому серьёзно относиться. серьёзно к этому относятся только недалёкие и гадалки, которые хотят развести на деньги

Алинка
#7

Акунаматата

такая взрослая и такая глупая)))какакая синатрия если люди любят друг-друга

я первый раз замуж тоже по большой любви выходила...в основном все по любви женятся...но потом кто остается в браке, кто нет, но все стараются брак сохранить (если конечно вторая половина не алкоголик, не наркоман и не социопат). Я старалась, и мой бывший муж тоже, но не вышло, хотя и уступать пытались и разговаривать, но словно на разных языках

Алинка
#8

любимая женщина

Мы с мужем не очень по гороскопу совместимы и ЧТО теперь)))) Верьте себе и своим чувствам,а не бейсплатным развлекательным прогнозам((((

+100000 чувствам доверяю, гороскопам типа общей совместимости весы-козерог и т.д. нет, развлекаться и не думала, просто вопрос серьёзный:((( - мой любимый хочет совместного ребёнка и сразу + собирается уезжать за границу на ПМЖ и меня уговаривает. До недавнего времени этот вопрос о совместимости вообще не стоял, понимали друг друга не обижали и т.д.Но вот недели 2 назад съездили на море и там ругались без конца, причём из-за ерунды и не по моей инициативе, потом правда всё наладилось и опять любовь-морковь, но я задумалась. Представила, а что будет если окажусь с ребёнком в другой стране, а рядом чужой во всех смыслах человек. Вспомнила о таком понятии как синастрия. Сижу вот и фонд "дур" на вумане своими месседжами пополняю... Думаю может есть такие, что синастрию составляли и могут сравнить...

гость
#9

Автор ну на ведическую программку(расшифровку) мозгов понять не хватит.К тому же если люди любят друг дргуа то ЛЮБОВЬ все гороскопы рушит. Лучше к гадалке пойди или ясновидящей.

Гость
#10
Алинка

любимая женщина

Мы с мужем не очень по гороскопу совместимы и ЧТО теперь)))) Верьте себе и своим чувствам,а не бейсплатным развлекательным прогнозам((((



+100000 чувствам доверяю, гороскопам типа общей совместимости весы-козерог и т.д. нет, развлекаться и не думала, просто вопрос серьёзный:((( - мой любимый хочет совместного ребёнка и сразу + собирается уезжать за границу на ПМЖ и меня уговаривает. До недавнего времени этот вопрос о совместимости вообще не стоял, понимали друг друга не обижали и т.д.Но вот недели 2 назад съездили на море и там ругались без конца, причём из-за ерунды и не по моей инициативе, потом правда всё наладилось и опять любовь-морковь, но я задумалась. Представила, а что будет если окажусь с ребёнком в другой стране, а рядом чужой во всех смыслах человек. Вспомнила о таком понятии как синастрия. Сижу вот и фонд "дур" на вумане своими месседжами пополняю... Думаю может есть такие, что синастрию составляли и могут сравнить...

да не парьтесь вы по всякой ерунде. не программируйте себя на неудачу. человек так слепо в плохое предсказание верит, что опускает руки и во всём гороскопы винит. мы сами куём свою судьбу. и удача нам в этом помогает. а гороскопы не причем. если цель поставлена, то звёзды и т.п. вам не помешают

Алинка
#11

Гость

да не парьтесь вы по всякой ерунде. не программируйте себя на неудачу. человек так слепо в плохое предсказание верит, что опускает руки и во всём гороскопы винит. мы сами куём свою судьбу. и удача нам в этом помогает. а гороскопы не причем. если цель поставлена, то звёзды и т.п. вам не помешают

Что-то в этом есть. Не зря же сказано "По вере вашей да будет вам"

Гость
#12

до свадьбы дело не дойдет..

Фатима Ильинишна
#13

у вас в принципе всё хорошо с ним. у ВСЕХ пар бывают ссоры и недопонимания в отношениях. но не он вас "обманывает", а вы сами себя какими то нереальными ожиданиями..

Гость
#14
Алинка

Составила несколько синастрий с помощью разных бесплатных программок. В том числе и ведическую. Вывод не утешителен - нам и рядом стоять то нельзя, не то, что жить... А мы в следующем году в ЗАГс собрались... Проблемы у нас есть конечно же, но они у всех есть

не у всех, не надо) может, вы просто друг другу не подходите?

Алинка
#15

не у всех, не надо) может, вы просто друг другу не подходите?

вот и я того же боюсь...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Здравствуйте, я очень извиняюсь . Столько лет прошло, можно узнать оправдались ли ожидания? Вы вместе?
У меня такая же ситуация сейчас, расписываться или нет….