Гость
Статьи
Мужчина Рыбы-Кот и …

Мужчина Рыбы-Кот и женщина Весы-Дракон

Подскажите, сочетание мужчина Рыбы-Кот и женщина Весы-Дракон, у кого есть примеры из жизни такого союза, как складываются отношения, все ли гладко? Спасибо!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчина рыбакоп

Гостья
#2

Сами по себе отношения эти ведут в никуда....

Автор
#3
Гостья

Сами по себе отношения эти ведут в никуда....

почему?

Гостья
#4
Автор

почему?

Слишком разные Рыбы и Весы.... Рыбы все в себе, Весы очень активные, общительные...Весов раздражает замкнутость Рыб и слишком много претензий им предьявляют...На разных волнах люди....

Гостья
#5

Там где для Весов проблем вообще не существует, для Рыб это проблемы глобального маштаба!

Гость
#6

не знай, у меня подруга- рыбы, а я весы, вот она даже поактивнее меня будет... И совсем не замкнутая, так что все разные. Лучше синастрию в натальной карте посмотрите

Автор
#7
Гость

не знай, у меня подруга- рыбы, а я весы, вот она даже поактивнее меня будет... И совсем не замкнутая, так что все разные. Лучше синастрию в натальной карте посмотрите

Синастрия, - а что это такое и где ее смотреть?

Марина
#8
Автор

Синастрия, - а что это такое и где ее смотреть?

Астро онлайн - в поисковике найдите

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#9

Я весы,муж рыба вместе 9й год, счастливы вместе! !! Правда я тигр, а он собака.Муж добрый и нежный, щедрый, альтруист и отличный отец.Минусы в том, что любит приврать по мелочи не ясно зачем и ленивый жутко, пока не на ору не дождешься ни чего и еще проблемы с личной гигиеной но это та же лень, в целом ребенок ребенком.Он более спокойный, мудрый, я дерганая, более все взвешиваю и анализирую, оба транжиры, а вообще мне все нравится,с ним я принцесса, с ним я девочка, а вообще мы разные, а в чем-то похожи, но эта разность нам не мешает мы уважаем увлечения и хобби друг друга.Благодаря ему я стала уравновешенней, благодаря мне он научился рисковать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем