гадать не умею, но знаю что как проведёшь первые 12 дней таки следующие 12 месяцев проведёшь, то есть 9 декабря-декабрь, 10-январь, 11-февраль, .....так что проведи эти дни ярко и весело!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Натали
[3526463367]
#3
Парень выпал. Надёжный , практичный, до 30ти лет где-то.
С Днём Рождения и всего самого доброго и хорошего!!!!!
(стрелец)
[70313360]
#4
Спасибо Вам большое!!!
Если честно,то думала негатив пойдет:)
Еще раз большое спасибо!:)
Гость
[3259030472]
#5
С днем рождения!
Натали
[3526463367]
#6
Олька! Отловить бы тебя и по ушам надавать. Нет от тебя покоя ни на одной ветке.
У человека День Рождения, а ты лезешь со своей рекламой ненужной.
с днем рождения!!всего самого самого в жизни желаю=)))
Натали
[3526463367]
#9
Зимушка, привет!
Ну вот посмотри девушке карту тоже.
А то распоздравлялись. Не сообразишь с толкованием, я подскажу.
зимушка зима
[3315428512]
#10
именниница!
не знаю есть кто-то у тебя , но по картам думаю нет.
сейчас нестабильно в личной жизни ни то, ни се, но год этот для тебя будет активным. Ты будешь решительна и тобой будет двигать желание ясности в твоей личной жизни. тебе как всем нам девочкам хочется гармоничных отношений и на ближайшее время период очень располагает к общению с противоположным полом, короче будет клеется все , а итоговой картой выпала карта перспектив, отношений, любви, так что в течении года вероятность высока наладить личную жизнь, а если у тебя все же кто-то есть, то год для ваших отношений будет хорошим.присматривайся к мужчинам огненных знаков.
Это у Вас настроение неважное что-то. Взбодритесь!
(стрелец)
[2900338222]
#14
Большое спасибо!!!!
Действительно сейчас отношений нет(расстались летом).
Натали
[3526463367]
#15
(стрелец)
Сообщение было удалено
Будут!
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Сегодня день рождения:)
Погадайте кто может,что ждет в наступающем году в личной жизни!:)
09.12.1991 в 13.15 Екатерина
P.S. просьа воздержаться от негативных комментариев:)Не портите настроение:)