Гость
Статьи
Обнаружила под дверью …

Обнаружила под дверью семена,знающие люди зайдите пожалуйста

Сегодня убиралась дома и подняла коврик перед входной дверью,а там смена перца!!!Как для рассады.Не знаю что думать.Ну естественно в интернете начиталась про подклады.Только не приходит в голову кому это нужно.И в каких случаях это делается.Дом у нас охраняемый,кто попало не ходит.

Лилия
10 ответов
Последний — Перейти
Аська
#3
Бухие бухи

Ещё случай про жуткое сметрельное колдовство.



У матери в частном доме во дворе лежала куча песка. И вот, набирая песок для каких-то огородных дел, она стала замечать, что туда кто-то ежедневно подкладывает яйца. Пошла к соседке гадалке, заплатила за консультацию, та сказала, что это заговор на смерть, она прочтёт молитву, а яйца надо сжечь. Ну, мать развела костёр, сожгла. А через какое-то время она увидела, как хорёк тащет яйцо из соседского сарая с курами, а потом закапывает в этой кучи песка, видимо, про запас. Вот такой жуткий заговор.



Автор, у Вас наверняка подобная фигня.

Как мииило))) Какая забавная история)

#4
Бухие бухи

Я как-то раз мокрые старые тапки забыла в гостях у девушки около соседской двери. Ходила в них до ларька на улицу в ливень, а на пол дороги мне из квартиры сухие принесли.



Так бабки-соседки развели целую теорию, что это за колдовство и на что колдуют. Пришли к выводу, что на смерть, а тапки следует сжечь.

:))))гениально!!!

Гость
#5

Перец к сексу

африканский добрый хомячок
#6

не согласная я.......перец не к секасу....а просто перец

Лилия
#7

Спасибо)))Развеселили.

Diana
#8

Я находила под ковриком у входной двери иголки. Но т.к знаю, что руками трогать это нельзя, то смела в савочек, веничком и выкинула в мусорку.

Опытный Рак
#9

Перец - это знамо дело, к мужику! Скорее всего к латиносу, или если как на рассаду, то к хачику небольшого роста...;)

Гость
#10

Сжечт надо.

марианна круглова
#11

Хихик понапридумывают же.....колдовство и порча это для тех кто в это о верит,....а верить надо тольао в силу Божью и ничего не пристанет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
марианна круглова

Хихик понапридумывают же.....колдовство и порча это для тех кто в это о верит,....а верить надо тольао в силу Божью и ничего не пристанет

Жаль