Гость
Статьи
Девушки посоветуйте …

Девушки посоветуйте гадания на НГ, рождество?

Тема без стеба, пожалуйста. Кто гадал, т.*****. проверенные гадания, какие именно, и главное на какие числа? я слышала 19 янв надо гадать. Также буду рада ссылкам на гадания.

Мила
9 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Рождественские гадания.Комкаешь бумагу,зажигаешь свечи,сжигаешь бумагу и смотришь в отражении на стенке,что получилось...

Гость
#2

http://www.astrostar.ru/astrologiya/lunnaya-astrologiya/novo​godnie-ritualy-i-obryady

держите, вчера наткнулась)

ЗЫ кстати на сайте гороскоп на год бесплатный который у меня лично ну очень похож. прям уже второй год. всем советую!

Гость
#3

http://www.astrostar.ru/fen-shuy/dom/kak-privlech-lyubov-i-u​dachu-v-2013-godu

Гость
#4

Я хожу гадать в кафе Шоколад в Новочеркасске. Там с 12 января вареники в меню. В каждой порции вареников Три желания. Вареники вкусные и желания сбываются. Правда из трёх два точно, а третье с вариациями.

Гостья
#5

Да гадала в ночь с 6го на 7ое января.Просто берёшь колоду карт обычных(но, на которых не играли).Задаёшь вопрос и раскладываешь в ряд по 9 карт, в четыре ряда.До этого загадай,какая ты будешь дама.И вот смотришь,какие карты рядом оказались.Будет ли рядом какой-то король(или прямо под тобой,т.е "в ногах",что означает его верность)...p.s. Потусуешь колоду и снимаешь на себя левой рукой.

Гость
#6
Злата

Рождественские гадания.Комкаешь бумагу,зажигаешь свечи,сжигаешь бумагу и смотришь в отражении на стенке,что получилось...

я делала такое давно еще. была форма корабля. мой свекр моряк. муж в детстве с отцом в морях был.

Гость
#7

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Настя
#8

Приложением allastro на андроид я пользуюь, там хорошие новогодние гадания на суженого!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем