Гость
Статьи
Девушки кто понимает в …

Девушки кто понимает в сновидениях? Прошу растолковать мне мой сон, пжлста.

Начинается сон с того, что я собираю клубнику с грядок на огороде в большую плетеную корзинку. Потом я иду к своему дому, и ощущение (визуальное, а не тактильное) , что температура начала увеличиваться. Вот когда знойный летний день, очертания предметов размываются, становятся неточными. Подхожу к дому, и на дороге лежит загорает девушка(в жизни я ее знаю, мы с ней общались немного только в детстве, сейчас я ее только фотки в сети иногда смотрю) . Она так эротично выглядела, на ней бели белые короткие шортики, и силуэт ее талии, бедер от зноя тоже становился размытым.... ) Знакомая эта немного пушляшка, мне просто нравятся фигуристые девушки (когда попа широкая и грудь большая, а плечи узкие - груши) Вообщем оч сон настроение мне поднял, когда я проснулся. Так красиво, и никакой пошлятины главное.

Я прошел к себе в дом, и наблюдал за ней из окна. Она собралась, и направилась к себе в соседний дом. Потом вышла во двор, села на стол для мини тенниса, читала книгу и болтала ножками. )

Вот и весь сон... Надеюсь к любви большой и чистой приснилось.

Девушки кто увлекается сновидениями , оч прошу помогите разобраться.

Serj
14 ответов
Последний — Перейти
.
#1
Serj

Начинается сон с того, что я собираю клубнику с грядок на огороде в большую плетеную корзинку. Потом я иду к своему дому, и ощущение (визуальное, а не тактильное) , что температура начала увеличиваться. Вот когда знойный летний день, очертания предметов размываются, становятся неточными. Подхожу к дому, и на дороге лежит загорает девушка(в жизни я ее знаю, мы с ней общались немного только в детстве, сейчас я ее только фотки в сети иногда смотрю) . Она так эротично выглядела, на ней бели белые короткие шортики, и силуэт ее талии, бедер от зноя тоже становился размытым.... ) Знакомая эта немного пушляшка, мне просто нравятся фигуристые девушки (когда попа широкая и грудь большая, а плечи узкие - груши) Вообщем оч сон настроение мне поднял, когда я проснулся. Так красиво, и никакой пошлятины главное.Я прошел к себе в дом, и наблюдал за ней из окна. Она собралась, и направилась к себе в соседний дом. Потом вышла во двор, села на стол для мини тенниса, читала книгу и болтала ножками. ) Вот и весь сон... Надеюсь к любви большой и чистой приснилось. Девушки кто увлекается сновидениями , оч прошу помогите разобраться.

сколько Вам лет??

Serj
#2

25 лет

Гость
#3

клубника к слезам

девушка в окне..значит объявится в вашей жизни

Гость
#4

Лично мне ягоды снятся к неприятностям,любые ягоды.Как бы у вас не случилось чего неприятного с этой девушкой.Встретите её точно.

.
#5
Serj

25 лет

Класс)

Я думала вы (мужчины) все портитесь рано....

Люблю таких романтиков, ваш сон наверное подтверждение этому

Юля
#6

Ягоды к горьким слезам

Serj
#7

Ну вот, говорите к слезам, а такой сон красивый и хороший. (

Гость
#8

что за бред ягоды а в частности клубника это к наслаждениям и радости прочитайте любой сонник

Гость
#9
Гость

что за бред ягоды а в частности клубника это к наслаждениям и радости прочитайте любой сонник

туфта эти сонники

Гость
#10

А если мужчина, который мне нравится в жизни, но мы давно не виделись - елси во сне он будто бы мой парень, отношения любящих людей. Это что-то значит?

Я
#11

Как надоело видеть темы про сны!!!! Что вы все спите, и все вам, главное, что-то снится!!! Тут часов семь бы поспать - уже за счастье, а сны я вообще не помню, когда видела!!!

Дождь
#12

сами разбирайте свои сны

Гость
#13

Не придавайте значения тому, что говорит сонник. Зачем вам спрашивать, что бы это значило? Просто видно вам эта девушка нравится, вот идите и делайте первый шаг!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

девушки
с четверга на пятницу приснился сон
говорят, если в эту ночь снится - может быть вещий сон
расстались с парнем ещё в конце января
снилось, что оказались в квартире его бабушки и он просил вернуться к нему
а я сказала, что подумаю
стоит ли надеяться..?