Гость
Статьи
Ж - овен, бык, М - …

Ж - овен, бык, М - водолей, тигр. Кто что знает про данное сочетание, откликнетесь, пожалуйста!

Вопрос в теме

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВодоОвен

Овцебык

Водобык

Тигровод

Тигробык

Овнотигр

Вот лев .. Димон
#2

Хорошая пара вы уважаете мнения друг друга да спорить будите но Водолей отходчив на грубости и вы будите хорошо понимать друг друга ...

Автор
#3
Гость

ВодоОвен

Овцебык

Водобык

Тигровод

Тигробык

Овнотигр

Спасибо, очень познавательно!)

Alla
#4

Ja oven-bik,pro sochetanie nichego ne mogu skazatj,tolko pro sebja lichno.Harakter sloznij,vlastnij hotja vneshne srazu ne vidno etogo.Ne terplju posjagatelsv ni v kakom vide na svoego muzchinu,mne vazno chuvstvovatj chto muzchina v moej vlasti hotja starajusj delatj vid i vistavitj ego glavnim.Predatelstv ne proshaju,esli i ostanusj s muzchinoj posle etogo,to preznih otnoshenij ne budet,iz podtishka budu mstitj.Vobshem zjostkosti mnogo,no i neznosti toze esli vizu chto muzshina iskrennen i chesten so mnoj.

цитрус
#5

быки с тиграми не уживаются - это пара "хозяин-слуга"

Автор
#6
Вот лев .. Димон

Хорошая пара вы уважаете мнения друг друга да спорить будите но Водолей отходчив на грубости и вы будите хорошо понимать друг друга ...

Спасибо, Вот лев .. Димон! Пользуясь возможностью, выражаю Вам личную симпатию за вашу незаурядность))

Автор
#7
Alla

Ja oven-bik,pro sochetanie nichego ne mogu skazatj,tolko pro sebja lichno.Harakter sloznij,vlastnij hotja vneshne srazu ne vidno etogo.Ne terplju posjagatelsv ni v kakom vide na svoego muzchinu,mne vazno chuvstvovatj chto muzchina v moej vlasti hotja starajusj delatj vid i vistavitj ego glavnim.Predatelstv ne proshaju,esli i ostanusj s muzchinoj posle etogo,to preznih otnoshenij ne budet,iz podtishka budu mstitj.Vobshem zjostkosti mnogo,no i neznosti toze esli vizu chto muzshina iskrennen i chesten so mnoj.

Во многом согласна с вами, единственное - мстить не буду, просто уберу с поля зрения, ликвидирую все контакты с обидчиком.

Автор
#8
цитрус

быки с тиграми не уживаются - это пара "хозяин-слуга"

Вот в том то и вопрос: зодиакальный гороскоп - хорошее сочетание, восточный - обратное.

Гость
#9
Автор

Вот в том то и вопрос: зодиакальный гороскоп - хорошее сочетание, восточный - обратное.

Векторные отношения... И вместе непросто и разорвать сложно. Причем тигр страдает больше и вырваться из этих отношений ему сложнее, а бык всю жизнь несет груз ответственности за эти отношения. Если люди разумные, то всё решаемо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

близняшка Н.З
#10
Гость

Векторные отношения... И вместе непросто и разорвать сложно. Причем тигр страдает больше и вырваться из этих отношений ему сложнее, а бык всю жизнь несет груз ответственности за эти отношения. Если люди разумные, то всё решаемо.

я вот никак не могу понять, чем непросто то????

если люди готовы строить, любить, то все смогут пережить, только вот важно чтоб они оба этого хотели!!!

у меня вот тоже союз, бык+тигр

у меня мама тигр, дочь тигр, и я за свои годы научилась понимать и принимать их выпады и выходки ))) бык все равно превосходит тигра, только не акцентировать главное свое превосходство, радуйтесь молча..

p.s любовь-это сад, который растят двое. Если оба в нем сажают цветы, то скоро у них будет место, где они будут счастливы. Если хотя бы один цветы топчет, то сада не будет для обоих!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема