Гость
Статьи
Женщины/девушки …

Женщины/девушки Близнецы-Змея. Расскажите о себе. Какие вы? С кем в отношениях и как складывается?

Женщины/девушки Близнецы-Змея. Расскажите о себе. Какие вы? С кем в отношениях и как складывается?

Фелиция Ширин
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я змея-близнецы. Мудрости-ноль... Может, к 60-ти годам обрету здравый смысл?.. Насчет внешности не мне судить...

Гостья
#52

Ну, что сказать, вы все правы. Особенно Дед Чака Норриса и Гость. Я - Змея-Близнецы. зарегистрировалась на Одноклассниках. Со мной мало кто хочет дружить. так через "много" лет я поняла, что была стервой. Надеюсь, что БЫЛА!!!!!!

Виктор
#59

я близнец змея 89 года. характер очень сложный потому что в голове твориться хаус и много много мыслей и идей. постоянно люблю все просчитывать, а так же все свои ходы. но в то же время могу и не просчитывать если это не выгодно мне :) Иногда даже поражаюсь своим мыслям. Обожаю сложности! Чем сложнее задача тем лучше я работаю. А еще мне очень сложно найти легкий способ решения той или иной задачи. Попросту НЕ ВИЖУ) И так постоянно. Хочу сказать что змеям нужна гармония в своем теле. Спорт, йога, мудрые книжки. А если собой не заниматься, не добиваться гармонии, то тебе писец мой юный друг змея близнец :)

#60
Елена

Я тоже змея- близнецы.

Сказать , что ветрена и куча интимных связей - вообще не про меня.

Привлекательная ( в общем).Гибкая.Есть способности в музыке , танцах , рисовании.Предпочитаю ...индивидуальные виды спорта.Плаванье.Синхронное плаванье , худ гимнастика... и тп..

Интересно... все что красиво и эстетично.

Просто в восторге от мужчин с высоким интеллектом и тонким чувством юмора. Способным в бесседе уловить подтексты... или несколько подтекстов послойно.Умеющим четко и корректно выражать свои мысли.Короче - обожаю заумные или околоумные эстетическо-юмористические пикировки.А если товарищ очень умный- то могу слушать часами.

Мне кажется... я вообще не романтична...меркантильна довольно. Терпеть не могу всякиеслюнявые стишки , весра с сердечками.и тп...

Похоже не меня ,тоже близнец - змея .

Гость
#60
Fly

да кого-то конкретно кинула девушка змея, что такой негатив льет, надо ж таким обиженным быть

Точно😹😹

Гость
#61

Женщина Близнецы Змея очень Нервная , вспыльчивая !!!
Очень Жадные !!!
Любят водить дружбу лишь из -за собственной Выгоды !
Личная Выгода превыше всего для них !
Могут легко Предать Дружбу т.к от тебя уже больше никакой Выгоды ей нет !
Скандалистки , Совести вообще нет !!!

Гость
#63
Гость

Я змея-близнец и мне похyй на вас всех

Главное что мы самые пофигисты , интроверты и с чсв ещё и ленивые но тех кого любим сделаем для них все

Гость
#64
рембо

одногруппницы такие. oфцы тyпые ищут спонсоров. с виду такие средние - у одной cиcьки очень большие, вторая унылая пиcда.

так большие сиськи это самое желанное для мужчин

Гость
#65

брюхатая

Гость
#66

задержка-любовница переделалась в страховую компанию

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#67
Гость

Женщина Близнецы Змея очень Нервная , вспыльчивая !!!
Очень Жадные !!!
Любят водить дружбу лишь из -за собственной Выгоды !
Личная Выгода превыше всего для них !
Могут легко Предать Дружбу т.к от тебя уже больше никакой Выгоды ей нет !
Скандалистки , Совести вообще нет !!!

Охренеть Вас кто-то обидел в жизни😂😂😂

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем