Гость
Статьи
Рожденные 4 июня, все …

Рожденные 4 июня, все сюда!

Расскажите все, что знаете про этих людей. Характер, привычки и прочее. Опишите Ваших знакомых, друзей, родственников. Какие они?

Lex
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

крайне любопытные и действуют на нервы

ЯГость
#2

Если не ошибаюсь, 4 июня родилась Анджелина Джоли. Описывать её, думаю, нужды нет....

Гость
#3

жена родственника родилась 4 июня... с виду тихая спокойная девочка.. прожили они с десяток лет он ей надоел в один миг собрала чемоданы и свалила к другому.. нравилось ей погулять гдето на виду у всех покрасоваться и выпить как потом оказалось а он запрещал

Алла
#4

я 3-го родилась, это считается?

гЫЫЫЫ
#5

я родилась в этот день, считаю у меня очень двойственная натура)

Гость
#6

Моя бывшая свекровь.

Больной на всю голову человек. Ни подруг, ни родни которая бы с ней общалась. Вся родня, меня жалела: "Как тебе не повезло девочка" " Врагу не пожелаешь такой свекрови" " Зачем тебе это надо, найди ты себе другого, жизни она вам не даст все равно"

Она развела своего сына, с 3-мя женами. Увлекается черной магией. тупая, слабообразованная, С ней не о чем поговорить было. Очень ограниченная личность.

вит
#7

я родилась, в 2 словах не описать, очень сложная, даже для себя.

Гость
#8

Муж - 4-го, дочь -3-го, вроде бы, адекватные, им вдвоём весело)))

Гость
#9
Гость

Моя бывшая свекровь.

Больной на всю голову человек. Ни подруг, ни родни которая бы с ней общалась. Вся родня, меня жалела: "Как тебе не повезло девочка" " Врагу не пожелаешь такой свекрови" " Зачем тебе это надо, найди ты себе другого, жизни она вам не даст все равно"

Она развела своего сына, с 3-мя женами. Увлекается черной магией. тупая, слабообразованная, С ней не о чем поговорить было. Очень ограниченная личность.

но муж то у тетки был, значит ему она нравилась.

гость
#10

Есть одна знакомая - нелюдимая, угрюмая, всю жизнь с идиотом-уродом уголовником живет. Хотя может поэтому и угрюмая

Гость
#11

[quote="Гость"]ГостьМоя бывшая свекровь.

Больной на всю голову человек. Ни подруг, ни родни которая бы с ней общалась. Вся родня, меня жалела: "Как тебе не повезло девочка" " Врагу не пожелаешь такой свекрови" " Зачем тебе это надо, найди ты себе другого, жизни она вам не даст все равно"

Она развела своего сына, с 3-мя женами. Увлекается черной магией. тупая, слабообразованная, С ней не о чем поговорить было. Очень ограниченная личность.

но муж то у тетки был, значит ему она нравилась.

Умер рано (45 лет)

Хизер
#12

знаю 5 июня, болтушка врушка вертихвостка, от неё быстро устаешь

Игорь
#13

Это близнецы, моя знакомая 4 июня - очень активная, общительная, все время что-то делает. С ней бывает тяжело, но человек она хороший.

Гость
#14

Родилассь 4 июня, не люблю навязываться, привыкла расчитывать только на себя,обажаю свободу во всех ее проявлениях,пою,танцую, нравится также помогать людям и поддерживать их. Люблю заводить знакомства и общаться, имею очень много друзей,не умею говорить людям нет, в ущерб себе к сожалению! Вечно занята самокопанием(ничего не могу поделать с этим). И самое главное мне как воздух необходимы новые информации (любые) лижбы интересные и познавательные были. Из минусов могу перечислить неуверенность в себе,частые приступы лени,и так как я не люблю навязываться- люди принимают это за гордыню. Ну и постоянно все держу в себе и боль и страхи,что затрудняет жизнь .ах да еще хорошо получается с изучением языко. В своей жизни хотелось бы на кругосветное путешествие,изучить планету и вообще если будет возможность слетать в коммос(такой я любознательнвй человек). Очень люблю своих родных ,но не говорю им об этом и не могу проявлять свои чувства(мне легче держать все в себе)!!на личном фронте все очень запутанно и сложно даже для себя самой.еще я очень чувстенный человек,в людях больше всего ценю искренность,чувство юмора и человечность.ну это все что могла написать в кратце о себе))

Гость
#15

Я родилась 4 июня , ленивая , неуверенная в себе , очень люблю общение , но друзей заводить не получается , как только появляется надёжный человек сама пытаюсь от него избавиться , наверно чтобы не обременять себя на ответственность за дружбу , вообще очень не люблю ответственность , но я щедрая и добрая и все делаю по настроению , ценю людей искренних с чувством юмора и честных , сама по себе честная , не люблю обманывать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

Родилассь 4 июня, не люблю навязываться, привыкла расчитывать только на себя,обажаю свободу во всех ее проявлениях,пою,танцую, нравится также помогать людям и поддерживать их. Люблю заводить знакомства и общаться, имею очень много друзей,не умею говорить людям нет, в ущерб себе к сожалению! Вечно занята самокопанием(ничего не могу поделать с этим). И самое главное мне как воздух необходимы новые информации (любые) лижбы интересные и познавательные были. Из минусов могу перечислить неуверенность в себе,частые приступы лени,и так как я не люблю навязываться- люди принимают это за гордыню. Ну и постоянно все держу в себе и боль и страхи,что затрудняет жизнь .ах да еще хорошо получается с изучением языко. В своей жизни хотелось бы на кругосветное путешествие,изучить планету и вообще если будет возможность слетать в коммос(такой я любознательнвй человек). Очень люблю своих родных ,но не говорю им об этом и не могу проявлять свои чувства(мне легче держать все в себе)!!на личном фронте все очень запутанно и сложно даже для себя самой.еще я очень чувстенный человек,в людях больше всего ценю искренность,чувство юмора и человечность.ну это все что могла написать в кратце о себе))

Как меня описали ) я тоже 04 .06 ролилась )