Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос хиромантам(внутри)

Что означает родимое пятно на левой ладони.
Сильно выраженный треугольник :линия ума,линия жизни и линия судьбы,внутри треугольника находится родимое пятно.Заметила на правой руке тоже самое ; проявляется небольшое родимое пятно в том же положении.
Может кто подскажет ,что это означает.
Заранее спасибо.
D
5 ответов
Последний — Перейти
херомант
#1
херово это
Гость
#2
Не обозначены положения линий, их взаимное пересечение. Необходимо фото. Также непонятно на каком уровне от каждой линии находится это пятно. В любом случае родимое пятно на ладонях признак незаурядности, более же сказать нечего
Гость
#3
Я слышала родинка на ладоне признак удачливости и вообще благоволение фортуны.
Гость
#4
Извините, что влезаю в Вашу тему, но мож кто подскажет - короткая линия жизни (доходит до середины ладони) говорит о том, что у человека будет короткая жизнь? Если да, то до какого возраста?
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст

Спасибо! успокоили)
Форум: Гороскоп
Всего: 34 669 тем
Новые темы за сутки: 10 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы