Автор, у меня так же. Недавно сказали, что это к счастливой жизни. И я на самом деле очень счастлива!!!
ЛИКА
[1971249077]
#5
Ув. хироманты подскажите!!! Раздваивается линия ума, одна линя прямая а вторая спадает на холм луны и заканчивается звездой!!!! Я думаю это плохо, самоубийство! А вы что скажите???
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Здравствуйте, знаю женщину которая смотрит по руке, и не только, также по картам, рунам... Она, по руке рассказала о моём характере, здоровье, личных отношениях, будущем и значимых событиях. Поэтому поводу, могу сказать, что Варвара сказала правду как есть и о здоровье, семье и даже о моём характере. Но вот о событиях в будущем, сбылось только два пока что. Так как время ещё не пришло. Сейчас я с ней поддерживаю связь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.